VistaNews.ru


Что подарить на 14 февраля?

9-02-2016, 10:34

14 февраля – уже прочно вошло в график праздников России. Отмечать день Святого Валентина начинают еще со школьной скамьи, где пишут валентинки одноклассникам и продолжают уже после школы со своими вторыми половинками в университете, институте, на работе.

Цветы – это обязательный атрибут этого праздника. Но помимо цветов, чем можно порадовать любимого человека? Компания Гудс Клаб подготовила небольшой список возможных подарков на 14 февраля.

Начнем, пожалуй, с интерьера вашего дома, ведь красиво украшенная квартира – это уже сам по себе подарок. Обязательно поставить много свечек, можно воспользоваться тематическими наклейками на окно, а скучную белую стенку рекомендуем украсить плакатом с множеством сердечек.

Что подарить на 14 февраля?

 

Просто украсить квартиру для вас мало? Классическим подарком на 14 февраля является плюшевый мишка, и вот удивительно, уже вся антресоль заполнена мишками с предыдущих дней Валентина, а каждый новый по-прежнему вызывает теплые чувства. Вместе с мишкой нужно подарить романтическую открытку, которая расскажет вашей девушке, что вы испытываете в этот день святого Валентина.

Хотите пошутить? Лучше использовать совсем легкий юмор, который не испортит романтический настрой, например: замените коврик для мышки на тематический, с приятной надписью, что-нибудь вроде «Рядом с тобой солнце всегда светит ярче».

Не стоит забывать и про творческие подарки, особенно если ваша половинка не прочь скоротать зимний вечер за чашкой кофе занимаясь рисованием, скрапбукингом или плетением украшений из бисера. Аппликации, наборы для выжигания, все для вышивания и плетения можно найти в интернете.

Когда речь заходит о подарках для женщин, не возможно обойти один вид товаров, конечно, речь идет об украшениях. Если достаток позволяет приобрести золотые сережки или кольцо – это замечательно, но что делать, если достатка нет? Не стоит отчаиваться, не забывайте о том, что существует очень привлекательная бижутерия: браслеты из натуральной кожи с сердечками, многорядные браслеты со стразами, кулоны с надписью «Love» - все это может сделать кого-то чуточку счастливее.

Для автомобилистов также существует множество вариантов, как украсить машину по случаю праздника. Тематическая аромасаше или наклейка на стекло придадут вашему транспортному средству уют, так необходимый вашим спутницам.

Еще одним классическим подарком является набор для ванной: массажная мочалка, махровые губки, деревянная расчёска и другие элементы таких наборов сделают вашу спутницу чуточку счастливее, а процесс принятия ванной еще более приятным.

Все перечисленные выше предметы вы можете приобрести в интернет-магазине Гудс Клаб – огромное количество товаров по низким ценам! Сделайте ваш день Святого Валентина не забываемым для вашей второй половины.

Подписаться:

Поделиться: