VistaNews.ru


Как выполнить перевод с карты ВТБ24 на Perfect Money

30-01-2016, 03:45

 

Сегодня электронные платежные системы чрезвычайно популярны, в их услугах нуждается любой современный человек ввиду того, что они значительно упрощают жизнь. Кто-то экономит деньги, совершая покупки в интернет-магазинах, кто-то экономит время, оплачивая через Всемирную сеть услуги или заказывает и покупает билеты на ж/д и авиарейсы, а многие ведут здесь свой бизнес и зарабатывают деньги. В любом случае, электронная система для осуществления платежей нужна, и с ростом пользователей увеличивается их количество (если раньше было достаточно ВебМани, то сегодня остро стоит потребность в других, более совершенных и функциональных). Одной из востребованных на сегодняшний день стала Perfect Money.

Особенности системы

Perfect Money, работая с 2007 года, заслужила к себе полное доверие. В ней счета открываются в эквиваленте американскому доллару, евро, золоту. Каждый пользователь для управления своими счетами (а их всего допускается до шести) создает аккаунт на разные виды эквивалентов. Учитывая широкие возможности, неудивительно, что счет постоянно нуждается в наличии средств, а при их отсутствии можно легко пополнить его, например, с банковской карты.

Перевод с карты ВТБ24 на Perfect Money

Возможным, и одним из наиболее выгодных переводов для совершения операции пополнения счета, признан перевод с карты ВТБ24 на Perfect Money. Денежные средства достаточно просто перемещаются с банковской карты на соответствующий счет (в том же валютном эквиваленте). Но, чаще всего проблема есть и возникает она в обмене валюты, ведь в банке счет открыт в российских рублях, а нужно пополнить тот, что в платежной системе эквивалентен американским долларам.

В аккаунте пользователя предусмотрено решение для данной проблемы, т.е. обмен валюты, но для непривилегированных пользователей курс не всегда выгодный, а каждый желает сэкономить и не тратить напрасно свои деньги – и это правильно! Поэтому, сегодня есть выход из данной ситуации, и он заключается в услугах специальных обменных пунктов, работающих на просторах Интернета. Принцип достаточно прост: с банковской карты ВТБ24 средства переводятся на выбранный обменник, а оттуда в пересчете по указанному курсу средства зачисляются на указанный счет в Perfect Money (причем, мгновенно).

Единственный момент, который волнует и смущает всех пользователей – это безопасность денег, т.е. гарантия того, что обменник будет реально существующим, а не «пустышкой», и человек не понесет убытков.

Как выбрать правильно обменный пункт

Выбрать обменный пункт, надежный и выгодный, сегодня тоже не составляет труда – нужно просто воспользоваться услугой мониторингового портала. Например, перейдя по ссылке https://www.bestchange.ru/vtb-to-perfectmoney-usd.html, перевод с карты ВТБ24 на Perfect Money USD можно совершить по самому выгодному курсу и в том обменнике, который действительно существует. Это очень важно: мониторинговые порталы всегда работают только с проверенными данными и реальными обменниками!

На сайте мониторингового портала в виде рейтинговой таблицы представлены разные обменные пункты. Верхнюю позицию занимает тот, у кого в данный момент времени самый малый процент за конвертацию, далее, с ростом курса понижается и позиция пункта обмена. Информация постоянно обновляется и является актуальной.

Однако при выборе обменника рекомендуется внимательно изучить все условия, возможно, есть дополнительные комиссионные сборы или ограничения по суммам. Перейти на сайт обменного пункта можно прямо с сайта портала – просто сделав клик мышью.

Подписаться:

Поделиться: