VistaNews.ru


"Куриное Царство" из Брянска

27-01-2016, 15:52

ОАО «Куриное Царство» представляет собой российское предприятие с вертикальной интеграцией, занятое изготовлением мяса цыплят-бройлеров. Центральный офис находится в городе Липецк. На данный момент «Куриное Царство» - это одна из основных российских торговых марок замороженного и охлажденного куриного мяса на федеральном уровне. Выращиванием птицы занимаются в экологически чистых районах Липецкой и Брянской областей. В ассортименте предлагаемой продукции можно выделить тушку, разделку частей, фарш и субпродукты. Для производства охлажденного мяса птицы предприятие оснащено современным оборудованием. Продукция бренда получила уже множество наград и медалей на престижных выставках.

История  

Основание ОАО «Куриное Царство» (бывшее ООО «Золотой Петушок-Инвест») пришлось на 1997 год (https://ru.wikipedia.org/wiki/Куриное_Царство_(компания)) Разработкой и реализацией проекта занимался инвестиционный фонд «Agribusiness Partners International, L.P.» из США. Реализация проекта была начата с возведения в Липецкой области производственного комплекса, к которому после было добавлено две птицефабрики, разместившиеся в Воронежской области. ОАО «Куриное Царство « в конце 2007 года стало частью ОАО «Группа «Черкизово».

Сфера деятельности

«Куриное Царство» из Брянска – это мощный производственный комплекс, в который включено два инкубатория, элеватор, комбикормовый и птицеперерабатывающий заводы, 4 птицефабрики родительского стада и 10 фабрик по выращиванию бройлеров. Все объекты находятся на территории Воронежской и Липецкой областей. В 2011 году было начато возведение крупного агропромышленного комплекса на территории города Ельца.

Продукция

В сегменте замороженного мяса птицы торговой марке «Куриное Царство» Брянск, принадлежат позиции лидера на федеральном уровне. Линейка замороженной продукции выпускается за счет применения технологии шоковой заморозки, за счет чего удается сохранить питательные вещества и витамины по максимуму. Для производства охлажденного мяса птицы используется новейшее современное оборудование. Ассортимент продукции компании включает такие товары, как: тушка, разделка частей, фарш и субпродукты.

Замороженная продукция

Тушка цыпленка-бройлера 

куриное царство брянск

Голень с кожей 

голень Куриное Царство Брянск

Грудка с кожей 

грудка с кожей Куриное Царство Брянск

Сердце куриное 

куриные сердца куриное царство брянск

Охлажденная продукция  

Крылышки в маринаде 

куриное царство брянск

Бедро с кожей в маринаде 

бедро с кожей

Тушка цыпленка-бройлера 

куриное царство

Преимущества компании "Куриное Царство" из Брянска

  • На территории производства осуществляется ежедневный ветеринарный контроль независимыми государственными органами надзора.
  • «Куриное Царство» из Брянска гарантирует поставки качественной свежей продукции в кратчайшие сроки.
  • Особенности производства обеспечивают абсолютную экологическую чистоту продукции.
  • Технологический процесс полностью исключает возможность влияния человеческого фактора.

Отзывы о продукции компании

Курочка Брянского производителя, купленная в магазине Монетка отличается высоким качеством, хорошим вкусом и невысокой ценой, что на мой взгляд является основными показателями в кризисное время.

Надежда

Мясо птицы я люблю сильнее всего. Куриное мясо для меня вообще самое любимое. Я уже перепробовала продукцию многих фирм, а в один день наткнулась на продукцию  http://kc-promo.ru/. Мне понравилось, что это не замороженный, а охлажденный цыпленок. Тушка небольших размеров, значит, не напичкана химией разного рода. На упаковке указана абсолютно вся необходимая информация для покупателя, а прозрачные окна позволяют увидеть содержимое, что для меня очень важно.

Илона

Продукцию этого производителя я давно присмотрела, а теперь решила попробовать тушку цыпленка-бройлера. Вес бывает от 1 кг до 2 кг. Курочка очень красивая с чистой гладкой кожей бледно-розового цвета. цыпленок уже потрошенный, внутри все вычищено. Мясо мягкое, его легко разрезать, поэтому можно приготовить все, что угодно. Для суставов и косточек не потребовалось использовать топор, все разрезалось ножом. Цвет мяса оказался приятным розовым, слизь отсутствует.

В процессе готовки нет выделения жидкости, а объем курочки уменьшается не ощутимо. С такой курицей гарантирован вкусный обед.

Татьяна 

 

 

Подписаться:

Поделиться: