VistaNews.ru


Кадыров опубликовал в Instagram видео с извинениями красноярского депутата

15-01-2016, 18:36
Глава Чечни Рамзан Кадыров выложил на своей странице в Instagram видеозапись, на которой красноярский депутат Константин Сенченко открыто извиняется перед ним за острые слова, сказанные в его адрес. Кадыров в свою очередь написал, что принимает извинения Сенченко.

Кадыров опубликовал в Instagram видео с извинениями красноярского депутата

 

На своем профиле в Instagram Рамзан Кадыров разместил в Instagram видео, где красноярский депутат Константин Сенченко приносит ему свои извинения за резкие слова. В ходе видеоролика депутат из Красноярска сообщил, что искренне извиняется перед Кадыровым, признавшись, что оскорбил его, пребывая в тяжелом эмоциональном состоянии. Свое мнение Сенченко поменял, согласно его словам, пообщавшись с представителями Республики. В свою очередь Кадыров написал под видеороликом, что принимает извинения чиновника.

Их конфликт начался с того, как Рамзан Кадыров высказался в отношении членов несистемной оппозиции, назвав их «врагами России». В свою очередь Сенченко назвал чеченского главу «российским позором». Позднее медиаслужбы России сообщили, что красноярский депутат был неправ, так как не мог адекватно и объективно судить о деятельности Кадырова.

Подписаться:

Поделиться: