VistaNews.ru


Покупки в интернете: Экономия должна быть экономной

12-01-2016, 13:02

Ни для кого не секрет, что покупать что-либо в интернете всегда выгодней, нежели в обычных магазинах. Но даже при том, что покупка в интернете уже позволяет вам сэкономить, интернет-магазины могут предложить вам еще большую экономию, предлагая различные бонусы. Скидка, бонусная программа, акция, распродажа – все эти варианты вы можете встретить на многих именитых сайтах. Для того, чтобы иметь возможность всем этим воспользоваться, нужно вводить промо код с купонов. На просторах всемирной паутины существует достаточно много сайтов, которые предлагают купоны абсолютно бесплатно. На таких сайтах вы можете узнать промо коды на скидки для покупок на самых разных сайтах, там доступны даже купоны американского ebay. Сами купоны разделяют на несколько видов, каждый из которых влечет за собой экономию в том или ином виде.

Подарок в виде денег

Определенные сайты решают не изобретать велосипед и просто дарят деньги своим покупателям. Это возможно либо при приобретении определенного товара, либо в качестве благодарности за приведенного в магазин клиента, либо в качестве стимулирующего подарка при первой покупке. Начисленные бонусные деньги можно использовать при следующей покупке.

Скидка на покупку
Этот вариант не сильно отличается от предыдущего, но все же отличия есть. Этот вариант предполагает возможность приобрести товар по сниженной цене при наличии промо кода. Это один из самых распространенных и востребованных вариантов. Таким образом, если у вас есть купон на скидку в ebay на 10$, то вы можете приобрести любой товар именно с этой скидкой. Этот вариант наиболее популярен в период сезонных распродаж.

Подарок
Некоторые интернет-магазины предлагают тем, у кого есть их купоны, получить в качестве бонуса за покупку определенный подарок. Если переводить этот подарок в деньги, то обычно его стоимость составляет приблизительно 20% от основной покупки.

Доставка в подарок
Некоторые купоны позволяют значительно сэкономить не только денежные средства, а еще и ваше личное время, предлагая значительную скидку на доставку приобретенных товаров. Иногда эта доставка может быть и вовсе бесплатной.

Микс из бонусов.
Каждый магазин в сети борется за своего покупателя, предлагая самые выгодные условия покупок. Поэтому нередки случаи, когда купон позволяет не только получить, к примеру, подарок за покупку, а еще и дарит скидку на доставку.

Из всего вышеперечисленного можно сделать один вполне однозначный вывод: перед тем, как совершать покупку, стоит посетить один из сайтов, предлагающих бесплатные купоны. Так, www.cupony.by/shops/lamoda-by или другой сайт с бесплатными купонами позволит вас существенно сэкономить на и без того выгодных покупках в интернете/

Подписаться:

Поделиться: