VistaNews.ru


“Каждый из нас — избранный”: лайфкоуч Дмитрий Калинкин написал книгу, которая меняет жизни

20-06-2021, 15:05

На полках книжных магазинов изобилие изданий о познании себя. Это не художественная литература для читателей, глубоко погруженных в тему. Однако, среди огромного количества книг наше внимание привлек трансформационный роман Дмитрия Калинкина с весьма интригующим названием — «Путь избранного».

 Создание

Идея создания книги появилась у Дмитрия давно, порядка 10 лет назад. Информационной базой и источником вдохновения стали многочисленные курсы, тренинги, семинары, книги, которые изучил автор. В конечном итоге образовалось инфополе, оно помогло осознать: настал момент, чтобы передать свой опыт широкому кругу людей.

Главная задача книги — сэкономить время читателей на изучение какого-либо вопроса и предостеречь от ошибок на пути самопознания. Человек с помощью романа вдохновится на творчество и избавится от страха неизвестности и новизны. Роман доносит до аудитории энергетически и логически мысли, идеи и ощущения.

Название

Название пришло к Дмитрию как инсайт, озарение. Он понял, что «Путь избранного» — это как раз то, о чем он говорит. По глубокому убеждению автора каждый человек — избранный. Он считает: мы родились, чтобы осознать свой внутренний мир, собственную безграничность и творчество, радость и счастье. Наша привилегия — познать самих себя. Часто мы пытаемся открыть других людей и стать на них похожими вместо того, чтобы увидеть, чем мы сами уникальны. Каждый должен пройти по пути самопознания и узнать свои особенности. Обмениваясь ими друг с другом, мы получим больше красок для создания жизни мечты.

Дмитрий Калинкин, фасилитатор, лайфкоуч, путь избранного

Инсайты

Автор утверждает: в книге есть много инсайтов. Читатель встретит мысли, которые перевернут его мировоззрение. Одна из них: жизнь гораздо больше, чем все, что нам говорят. Часто люди желают от нас что-то, что они не успели или побоялись реализовать в себе. Таким образом они хотят увидеть, что бы произошло, сделай они выбор в пользу себя. Мир многообразен: есть положительные персонажи, есть отрицательные. Если мы раскрываем свою осознанность, мы привержены себе и своим интересам, то все события становятся позитивными, вселенная начинает помогать. Дмитрий рассказывает, что только мы решаем, разрушает нас инцидент или делает сильнее.

Уникальность

Несмотря на то, что в «Пути избранного» много автобиографических эпизодов, это не биография в чистом виде. Это художественная книга, трансформационный роман, наполненный опытом автора и примерами из жизни. Он про каждого, кто его читает и кому он откликнется. Герой — обычный человек, как ему кажется, без уникальных способностей. Своими метаморфозами он доказывает, что любой может пройти по пути самосознания и найти собственную уникальность. Сертифицированный фасилитатор и тренер международной школы Access Consciousness Дмитрий Калинкин уверен, что все мы исключительны, хотя считаем себя обыкновенными.

Дмитрий Калинкин, лайфкоуч, фасилитатор

Отзывы

Книга вышла недавно, но многие уже успели ее оценить. В отзывах отмечают, что она написана понятным языком и вовлекает с первых страниц. «Читая эту книгу, я переживала вместе с героем. Вдохновение, мурашки по телу, новые возможности и инсайты: книга прочитана, и работа в сознании запущена. Благодарю Дмитрия за увлекательное путешествие!» — делится читательница.

Дмитрий Калинкин, Путь избранного, фасилитатор, лайфкоуч

Подписаться:

Поделиться: