VistaNews.ru


Медицинское оборудование в Москве

26-05-2021, 08:04

Работа сферы медицины сейчас во многом зависит от качества лекарственных препаратов и медицинского оборудования. Покупать оборудование нужно только у проверенных производителей, которые гарантируют не только его качество, но и безопасность.

В России существует всего несколько поставщиков, которым можно доверять и в их число входит компания «Медэк Старз». Начиная с 2013 года, она занимает поставкой медицинского оборудования в Москве от проверенных производителей.

Главная цель компании:

  • Максимальное упрощение поиска и возможность приобрети все нужное оборудование на одном портале.
  • Автоматизация процесса покупки предоставление все информации о товаре зарубежного и отечественного производителя.

Также компания гарантирует прозрачность покупки и фиксированную стоимость товара. Сотрудники Медэк Старз следят за мировыми тенденциями и регулируют наличие того или иного товара исходя из спроса на него. Здесь у вас есть возможность приобрести товар в один клик, без череды звонков и проверки технической исправности оборудования. Все это обеспечивается тем, что вы заказываете товар без полной оплаты и лишь после проверки его дееспособности, оплачиваете. Также компания в Москве предоставляет услуги установки, технического обслуживания оборудования. Наличие гарантии минимум на 1 год обезопасит вас от неожиданных поломок и брака.

Покупая товар тут, каждый клиент получает:

  • Экономию времени за счет того, что вам не нужно подписывать договоры с поставщиками, проверять их и контролировать все процессы. Это осуществляется за счет единого договора, в котором прописаны все условия.
  • Медэк Старз берет на себя все организационные моменты, суда входит и введение оборудования в эксплуатацию, и установка программ обеспечения и техническое обслуживание.
  • Индивидуальный подход, то есть исходя из ваших запросов, компания находит нужное оборудование и представляет эти варианты вам. И после согласования и подтверждения выбора, начинается оформление покупки.
  • Здесь представлено оборудование только от проверенных брендов, которые не один год на рынке и зарекомендовали себя с лучшей стороны.
  • Медэк Старз позволяет совершать покупки в рассрочку, и оплачивать товар частями под минимальным процентом.

Доставка осуществляется удобным для вас способом, а жители Москвы могут воспользоваться самовывозом. Также на этом портале размещено множество полезных медицинских статей и т.д.

Подписаться:

Поделиться: