VistaNews.ru


Аренда танк-контейнеров в России

21-05-2021, 15:02

Многие люди знакомы с транспортировкой груза в танк-контейнерах, которые обеспечивают мобильность, безопасность и сохранность товара.

Одними из самых распространённых являются танк-контейнеры 20 футов, так как они эффективный вариант для транспортировки пищевых и не пищевых товаров морской, железнодорожным или авто транспортом. Конструкция танк-контейнера обеспечивает полную безопасность любого груза. Контейнер имеет прочный каркас, герметичную цистерну со сливной арматурой, погрузочные устройства, предохранительные клапаны и другие защитные приспособления. Стандартный 20-футовый танк-контейнер имеет размер 20 футов (6,058 м) в длину, 8 футов (2,438 м) в ширину и 8 футов 6 дюймов в высоту (2,591 м), при этом его объем составлять от 17 тыс. до 26 тыс. литров. Такие контейнеры используются для перевозок сыпучих и жидких грузов, в том числе горючих и токсичных. Конечно, прочность и тип материала самого контейнера, напрямую зависит от сферы его применения.

Основные преимущества 20 футовых танк-контейнеров:

  1. Универсальность. Контейнеры подходят для перевозки пищевых, химических и других грузов. Удобные для транспортировки сыпучих и жидких веществ.
  2. Мультимодальность. То есть клиент может перевозить груз, удобным для себя транспортным средством, наземных, воздушным или водным.
  3. Безопасность. Благодаря прочной конструкции и наличию различных средств безопасности обеспечивает максимальная сохранность груза. Гарантируется его сохраннее его качества и защита от утечки.
  4. Экономичность. Благодаря продуманной универсальной конструкции, есть возможность переносить контейнер с одного вида транспорта на другой.

Перед отправкой каждый контейнер обязательно проверяется на герметичность и проходит индивидуальную подготовку к работе. Что позволяет гарантировать исправность и безопасность контейнера клиенту.

Арендуя контейнер, обратите внимания на требования, которые должен выполнять арендатор.

  • Гарантия сохранности груза, которая осуществляется не только за счет тщательно проверки контейнера, но и его прочной конструкции. Все оборудование должно быть сертифицировано и соответствовать современным стандартам качества.
  • Долгосрочная и короткая аренда, что позволяет клиентам получать контейнер на нужный срок.
  • Индивидуальный подход, который обеспечивает контракт, где прописываются и согласовываются все пункты. Здесь должны оговариваться не только сроки аренды и плата, но и способы доставки контейнера клиенту и обратно в компанию.
  • Наличие нужных контейнеров.

Статья написана по материалам сайта https://www.exsif.ru/.

Подписаться:

Поделиться: