VistaNews.ru


Уникальность авторской методики пластического хирурга Татьяны Романовской

16-04-2021, 05:48

О том, как продлить свою молодость на 10–15 лет с помощью фейслифтинга, расскажет Татьяна Романовская, пластический хирург.

Простыми словами фейслифтинг — это комплексная подтяжка лица и шеи. В отличие от всех остальных пластических операций позволяет задать правильный вектор натяжения кожи и тканей. А также проработать все зоны одновременно, чтобы создать для пациента более естественный, гармоничный и долгосрочный результат.

Татьяна Романовская — пластический хирург, кандидат медицинских наук разработала собственную методику «голливудский фейслифтинг», которой нет аналогов в России. Узнаем, что это такое и в чём преимущество авторской методики.

Что такое «голливудский фейслифтинг»?

Есть несколько методик, которые используют при фейслифтинге. Кожная подтяжка — одна из них. Эффект сохраняется на 1–2 года, потому что натяжение происходит за счёт кожи — высокоэластичного материала.

Другая разновидность фейслифтинга — это SMAS-подтяжка, которая позволяет работать не только с кожей, но и с мышечно-апоневротическим слоем. Чем глубже и обширнее мобилизация SMAS слоя, тем более долгосрочным получается результат.

У Татьяны Романовской было сильное желание улучшить методику SMAS-подтяжки, потому что видела некоторые недочёты фейслифтинга. Например, у пациентов появлялись со временем брыли и морщинки марионетки. Татьяна вдохновилась на то, чтобы создать «голливудский фейслифтинг», после которого человек получал стабильный и эффективный результат. Она обучалась у ведущих хирургов мира и собирала знания по крупинкам несколько лет, чтобы соединить самое лучшее для авторской методики.

«Я выполняю «голливудский фейслифтинг» в трёх уровнях: работаю с самой кожей, SMAS слоем и с тканями под SMAS. Техника полностью мобилизирует мышечно-апоневротическую систему и сохраняет результат до 10-15 лет в зависимости от стиля жизни человека» — поделилась Татьяна Романовская, специалист мирового уровня по операциям в области лица и груди, создатель бренда R&R clinic cosmetology and rehabilitation.

Кому подходит голливудский фейслифтинг?

«Голливудский фейслифтинг» показан женщинам и мужчинам с возрастными изменениями: опущение средней трети и нижней трети лица, брыли, складки марионетки, выраженные носогубные складки, тяжи платизмы, потеря шейно-подбородочного угла» — рассказывает Татьяна Романовская, пластический хирург, кандидат медицинских наук, специалист мирового уровня по операциям в области лица и груди.

Какие есть противопоказания у процедуры?

«Голливудский фейслифтинг» противопоказан людям с тяжёлыми заболеваниями и системными поражениями организма. С сахарным диабетом, заболеваниями сердечно-сосудистой системы и лёгких, обострённые заболеваниями хронического и онкологического характера. Беременным и девушкам в период лактации. А также пациентам, которые болели коронавирусом менее 6 месяцев назад.

Операция длится от 4 до 7 часов, а восстановление после неё проходит от 6 до 12 месяцев. Перед ней нужно подготовить организм, чтобы укрепить общее состояние. Например, восполнить необходимые витамины и микроэлементы, сделать биоревитализацию и мезотерапию» — поделилась Татьяна Романовская, специалист мирового уровня по операциям в области лица и груди, создатель бренда R&R clinic cosmetology and rehabilitation.

«Голливудский фейслифтинг» улучшает качество жизни

Татьяна Романовская — пластический хирург, кандидат медицинских наук, учёная степень MD & PhD (США) заметила, что после фейслифтинга женщины чувствуют себя намного лучше и сексуальнее, появляется дополнительная энергия. Идёт отсрочка менопаузы, а порой менструация и вовсе возвращается. Человек становится более счастливым и открытым ко всему новому в жизни.

Подписаться:

Поделиться: