VistaNews.ru


Описание приложения KissVK

29-11-2020, 15:37

Приложение KissVK было разработано специально для того, чтобы предоставить пользователям социальной сети ВКонтакте одну важную функцию, которой им не дает официальный софт. Речь идет, конечно же, о скачивании и прослушивании музыкальных композиций на телефоне в офлайн-режиме, что позволяет экономить трафик, избежать прерывания звучания и не требует подключения к интернету.

Функционал приложения KissVK

Решив приложение KissVK скачать, пользователь ВКонтакте открывает для себя возможность загружать на смартфон любую композицию из своей коллекции или подборок друзей. Для удобства навигации предусмотрена поисковая строка, которая позволяет в кратчайшее время найти и добавить любую композицию по ее названию или имени исполнителя.

Чтобы было легче ориентироваться в многообразии доступных треков, все они распределены по разделам. В случае необходимости можно список с треками обновить нажатием одной кнопки без необходимости перезапускать приложение, если пользователь совсем недавно добавил новые композиции и хочет их скачать или прослушать.

Загрузка песен

Поставив приложение, нужно первым делом авторизоваться в нем, используя свой логин и пароль от аккаунта во ВКонтакте. Сделав это, приложение KissVK проведет синхронизацию и покажет доступные композиции, для которых выводится название песни, имя исполнителя, обложка альбома и длительность звучания.

Для сохранения композиции во внутреннюю память устройства, нужно найти ее и нажать на расположенную справа стрелочку. Перед закачкой можно посмотреть, как много весит файл с композицией, и куда он будет сохранен.

Как только песня будет закачана, рядом с ней появится специальная отметка. Поэтому пользователь при использовании KissVK видит, какие треки были загружены, что очень удобно, так как исключает вероятность повторной закачки одной и той же аудиозаписи.

Если же захочется не слушать музыку, а, к примеру, посмотреть какой-то фильм или передачу, то на этот случай можно скачать ТНТ-Премьер. Только нужно учитывать, что доступ к видеоконтенту здесь платный, а бесплатных опций не предусмотрено. Стоимость платной подписки составляет 129 руб. ежемесячно.

Ну а если интересует более интересное времяпровождение, то стоит обратить внимание на утилиту ОМЕ ТВ, которая дает возможность познакомиться со случайными людьми, чтобы пофлиртовать или просто пообщаться на отвлеченные темы.

Подписаться:

Поделиться: