VistaNews.ru


Аренда 1С в облаке

23-10-2020, 13:11

Наша жизнь не стоит на месте, как и технологии, благодаря которым она становится комфортнее и проще. Многие торговые компании, клиники и т.д. имеют свои клиентские базы, которые хранятся на разных ресурсах. Сейчас самым безопасными, в плане сохранности данных, является хранение данных в облаке.

На рынке сейчас существует несколько компаний, готовых предоставить вам такой тип хранения данных. Одной из самых лучших является «1 Office», так как она предоставляет доступ к 1С системе уже более 7 лет. Благодаря современному техническому оснащению и высокой квалификации сотрудников она предоставляет действительно качественные услуги. 1С система популярна среди предпринимателей, так как с ее помощью вести бухгалтерию проще.

Какими же преимуществами обладает эта система?

1. Возможность работы в любой точке мира. Это обеспечивается тем, что 1С система облачная, ее не обязательно привязывать к офису или определённому компьютеру. Единственное, что вам понадобится для работы в этой системе это доступ к Интернету.

2. Вы можете начать работать с момента покупки программы почти сразу. Ведь регистрация и настройка у техников не занимает много времени. После покупки вы получаете 20 ГБ памяти базы данных. К ним прилагается подробная инструкция, которая поможет вам разобраться в программе.

3. Прозрачные денежные расходы. В личном кабинете 1С вы можете отслеживать все расходы за аренду программы. Также это поможет вам планировать расходы.

4. Круглосуточная поддержка. Специалисты компании готовы помочь своим клиентам в любое время. Так что все технические проблемы, которые возникают довольно редко, решаться быстро и легко. Это компания гарантирует.

5. Резервное копирование. Система 1С автоматически сохраняет все данные, поэтому вы сможете в любое время достать нужную информацию за определённый период.

6. Система стабильно работает всегда. Самым ярким показателем стабильной работы является 5 000 пользователей компании. Компания гарантирует вернуть деньги, если сервис не будет доступен более 2-х часов после обращения в техподдержку.

На сайте компании вы можете также ознакомиться с отзывами, которые убедят вас в высоком профессионализме компании и качестве продукта. «1 Office» гарантирует защиту ваших данных, их сохранность и круглосуточную техническую поддержку. С технологией 1С вы сможете улучшить качество работы своего предприятия быстро и легко.

Подписаться:

Поделиться: