VistaNews.ru


Новости Казахстана и мира

12-09-2020, 13:04

У каждой страны свое уникальное информационное поле, которое существует благодаря новостным порталам. Конечно, не все они «чистые», то есть не всегда информация их них соответствует действительности. Но, безусловно, есть исключения, которые осведомят вас о событиях в стране и за ее пределами, без украшений и утрирования.

В Казахстане одним из таких порталов является Kursiv.kz., где вас ждут только свежие новости. На сайте https://kursiv.kz/news/v-mire вы сможете прочитать об политических баталиях в Белоруссии, о пандемии и, конечно же, о событиях самого Казахстана. «Курсив» - это республиканский деловой еженедельник для активного населения страны, который одним из первых публикует ТОПовую информацию. На рынке деловых СМИ он с 2002 года, такой срок внушает доверие у каждого читателя. Ведь команда профессионалов, которая трудиться над ним вкладывает все свое мастерство и талант.

Здесь читателей здесь правдивая объективная своевременная информация о таких сферах, как:

- политика ( внешняя и внутренняя);

- экономика Казахстана и других стран;

- бизнес;

- финансы и другие сферы жизни Казахстана.

Так как этот источник является одним из достоверных, его сведениям доверяют многие, в том числе и публичные личности. Kursiv.kz. имеет не только свой сайт, но и печатный тираж, который вы можете приобрести в газетных киосках города. Конечно, на сайте информация появляется быстрее и ее актуальность выше, но при этом газеты также популярны.

Этот портал освещает новости Казахстана и мира довольно длительное время и за этот период он стал одним из ТОП-5 деловых СМИ страны. Это может уверить вас в его правдивости и внушить доверие. Так как «Курсив» это деловой еженедельник, здесь вы не найдете сплетен о популярных актрисах и блогерах, этот портал публикует только факты. Поэтому основная масса читателей газеты это мужчины интересующие политикой и люди старшей возрастной категории. Не редко новые СМИ берут за эталон «Курсив», так как он может показать как правильно вести колонки, чтобы с них была сухая правда, но читать было интересно. Если вы хотите узнавать новости одним из первых, вы можете установить оповещения о новых публикациях на сайте. Также сохраняйте сайт в закладки браузера, дабы быстро заходит на сайт и узнавать новости одним из первых. Для владельцев смартфона на сайте есть мобильная версия, которая сделает портал более читабельным и удобным.

Подписаться:

Поделиться: