VistaNews.ru


Точная калорийность продуктов

22-08-2020, 07:03

Оставаться всегда в отличной физической форме сложно, ведь вокруг столько соблазнов. К счастью, уже 2020 год и есть множество способов, которые помогут вам и похудеть, и держать себя в форме. Те, кто хоть немного вникали в это тему, знакомы с понятием калорий, БЖУ и т.д.

Если же вы новичок в этом вопросе давайте быстро ознакомимся. БЖУ (белки, жиры и углеводы) - это те макроэлементы, которые наш организм использует для своего функционирования. Есть определенные рамки количества этих элементов, которые нужно соблюдать, зависимо от ваших целей. Калорийность продукта – это количество энергии, которой он вам дает. Если энергия в избытке организм ее запасает в виде жира, если же в дефиците организм берет ее из своих запасов. Так вот, дабы контролировать все эти показатели вам нужен счетчик калорий. Существует такой сайт healthfood.wiki, где вы можете отслеживать не только свою дневную норму калорий, но и их сжигание. На сайте представлена таблица калорийности продуктов, в которую внесены все самые популярные продукты и даже блюда. Здесь есть и энергетические данные о сырых и о готовых продуктах, рекомендации по их приготовлению и т.д. Этот сайт находка для тех, кто следит за своей формой, так как вы можете провести анализ своего тела и рациона. После чего сайт выдаст рекомендации о смене рациона и его корректировке.

Конечно, у вас возникнет вопрос: «Чем же этот сайт лучше приложения в смартфоне?».

1. Все предложения для смартфонов имеют ряд минусов, в первую очередь, это то, что они платные. Да, действительно хорошие приложения платные. Этот же портал бесплатный и имеет мобильную версию.

2. Как правило, в бесплатных приложениях продуктовая картина скудная, и многих продуктов не хватает. А здесь все в избытке, ведь это сайт, он обновляется ежедневно автоматически.

3. Возможность анализировать данные, контролировать водный баланс и тренировочный процесс.

Здесь вы также можете ознакомиться с витаминными добавка и пищевыми, узнать как они способствуют сохранению здоровья и красоты тела. Этот портал комбинирует в себе и счетчик калорий и кладезь знаний в сфере здорового тела и питания. Для новичков, здесь есть все, что нужно, дабы начать заботиться о своем здоровье и молодости. Счетчик калорий сохраняет данные, если вы зарегистрируетесь на сайте. Регистрация бесплатная, а наличие личного кабинета откроет возможности сайта с новой стороны.

Подписаться:

Поделиться: