VistaNews.ru


Интернет-магазин «4 Лапы» — товары для животных с экспресс-доставкой

7-07-2020, 04:21

Сеть зоомаркетов «4 Лапы» — одна из самых больших в России. Компания сотрудничает с крупнейшими производителями отрасли и предлагает своим покупателям более 25 000 товаров для домашних питомцев. Постоянно открываются новые магазины, ветеринарные центры и груминг-салоны, работает собственный благотворительный проект помощи приютам «ДоброЛап».

 

Зоотовары онлайн

Интернет-магазин 4 Лапы принимает заказы круглосуточно. По статистике ретейлера, около 80 % покупателей становятся постоянными клиентами «4 Лапы» благодаря оперативной доставке и развернутой бонусной программе. Приветливые и компетентные сотрудники службы поддержки готовы ответить на все вопросы по поводу ассортимента, а при необходимости владелец питомца сможет получить консультацию специалиста с ветеринарным образованием.

В каталогах онлайн-портала:

  • сухой корм, консервы и лакомства ведущих мировых производителей: Royal Canin, Hill’s, Akana и других;
  • лотки, туалеты и наполнители;
  • ветеринарные препараты и лечебное питание;
  • шампуни, расчески и машинки для стрижки;
  • лежанки, домики и комплексы для кошек и собак;
  • питание и товары для грызунов, рыбок и рептилий.

Преимущество онлайн-магазина — быстрая доставка. В ближайшей торговой точки товары по заявке клиента будут собраны в течение получаса, а при заказе услуги «Экспресс» товары привезут по указанному адресу уже через 3 часа. Сервис был запущен весной 2020 года, когда возросла нагрузка на курьерские службы. Компания решила сократить сроки доставки, чтобы покупатели смогли без задержек получать корм и товары для ухода за своими питомцами.

Постоянные клиенты участвуют в программе лояльности интернет-магазина. За каждую покупку на специальный счет начисляются баллы, бонусами можно оплатить до 90 % стоимости следующего заказа. На сайте регулярно обновляется раздел, где представлены популярные товары со скидками, проходят розыгрыши призов. Отзывы о зоомагазине «4 Лапы» свидетельствуют, что клиенты охотно пользуются возможностью сэкономить, сообщения об актуальных предложениях приходят на электронную почту при оформлении подписки на рассылку.

Благотворительная программа

Ежегодно компания проводит масштабную благотворительную акцию поддержки зооприютов «ДоброЛап». Седьмое по счету мероприятие стартовало в апреле 2020 года, с начала реализации проекта в нем приняли участие более 200 тысяч человек. В магазинах установлены точки, где каждый посетитель может оставить корм, медикаменты, средства для ухода для бездомных животных, а волонтеры развозят собранные товары по приютам. Отзывы о «Четыре Лапы» говорят о том, что многие покупатели с энтузиазмом принимают участие в программе.

Работу проекта в текущем году сильно осложнила пандемия коронавируса. Многие люди, планировавшие взять домой животных, отложили поездку в приют до отмены ограничений, а большинство постоянных посетителей зоомаркетов перешли на интернет-заказы. В такой ситуации на портале компании был организован сбор помощи онлайн. Желающим участвовать в программе «ДоброЛап» магазин предлагал оформить доставку прямо на адрес одного из 27 приютов, чтобы обеспечить животных всем необходимым в этот непростой период.

В планах компании — организация сети крупномасштабных омниканальных центров, где помимо магазина откроются круглосуточная ветклиника со штатом квалифицированных врачей, аптека, салон груминга, а также тренировочный клуб. Площадки будут оборудованы игровыми зонами для детей и лекторием, где на регулярной основе планируется проводить встречи с кинологами и специалистами в области зоопсихологии.

4 лапы отзывы

Подписаться:

Поделиться: