VistaNews.ru


Навальный испугался ответить Пригожину за свои слова и не взял телефонную трубку

19-06-2020, 15:59

Продюсер Иосиф Пригожин выпустил первое видео на своем новом канале в YouTube. Он высказался по поводу заявления Навального о ветеране Игнате Артеменко.

Ранее блогер также оскорбил всех, кто был не согласен с его точкой зрения. Упомянул он и Пригожина. Продюсер жестко раскритиковал Навального за попытку обесценить подвиги ветеранов и желание внести раздор в российское общество. Пригожин напомнил, что именно благодаря таким героям живет и сам Алексей. Также он задался вопросом, а что сделал для страны сам Навальный. Почему, к примеру, он должен стать его соратником и соглашаться с его мнением.

«Вы сидите в этом экранчике и создаете лай призывной А что Вы дельного предлагаете этой стране? Что Вы предлагаете мне, чтобы я стал Вашим сторонником? Ничего. Я не хочу с Вами соглашаться», — заявил продюсер, отметив, что с человеком можно не соглашаться, но оскорблять нельзя.
«Он сам должен выбрать: идти со мной, с Вами или еще с кем-то. Вы оскорбляете этих людей, поэтому Вы даже не соизволили ответить на мой звонок, который я совершил Вам, и написал сообщение», — подытожил Пригожин.

В качестве доказательства он показал скриншот переписки с Навальным в Instagram. Продюсер написал блогеру 29 мая, предложив ответить на все вопросы, но Навальный, видимо так испугался, что не ответил.

Подписаться:

Поделиться: