VistaNews.ru


Где купить саженцы голубики?

14-05-2020, 13:59

Очень многие садоводы с удовольствием посадили бы у себя на участке кустик голубики, ведь эта ягода не только очень красива, но и невероятно вкусная и полезная. Сейчас найти саженец голубики не так сложно, вот его качество может вызвать вопросы. Чтобы в вашем саду росли только качественные саженцы, которые приносили хороший урожай, пользуйтесь проверенными сайтами.

Одним из таких является «Беккер», здесь вас ждут лучшие саженцы голубики по приятным ценам. И так, голубика – это куст с деревянным стволом и красно-зелеными листьями, высотой от 30 до 200 см. Кустик плодоносит маленькими голубыми ягодам, цвет в апреле мелкими розовыми ил белыми цветочками. Растение относиться к самоопыляемым, но участие в опылении насекомых, увеличивает урожай в 2 раза. Плоды у этого растения маленькие, но есть сорта с крупными ягодами, они также представлены на сайте. Но не нужно путать голубику с черникой, да, цвет ягодок и форма похожи, но мякоть отличается. У голубики она прозрачно-белая, а у черники – синяя или красная. Когда вы приобретете саженец, и посадите его в плодородную землю, не ждите, что оно в этот же год принесет плоды. Нет, голубика плодоносит на 3-4 год жизни, качество урожая зависит от правильности ухода. Также не стоит волноваться насчет климатических условий, ведь голубика отлично переносит морозы и заморозки. При этом она любит влагу, так что поливать растение нужно часто. Каждый год голубику увеличивает свою урожайность, и к 6-8 году она дает до 10 кг ягод.

Так как голубика имеет закрытую корневую систему и для нее важно сохранить остатки грунта с симбиотической микрофлорой, магазин «Беккер» отправляет саженцы в контейнерах. Это поспособствует быстрому укоренению в новой почве. Помимо саженцев на сайте вы можете заказать удобрение для растений, средства защиты от паразитов и т.д. А главное, здесь есть инструкция и по уходу за растением в разные сезоны, и по посадке. Придерживаясь всех правил ухода, вы гарантировано получите хороший урожай. Доставляют саженцы специально оборудованным транспортом, поэтому вы получите свежее растение, которое уже готово украсить ваш участок. Помимо этого в "Бекеер" вы всегда сможете отследить свои покупки, состояние заказа в личном кабинете, получит посылку по почте и без предоплаты, а оплатить только после осмотра. И, конечно же, на сайте есть множество скидок и акций, которые сделают покупки еще приятнее.

Подписаться:

Поделиться: