VistaNews.ru


Как заработать на криптовалюте в 2020 году

2-04-2020, 04:10

Криптовалюта появилась довольно давно, но совсем недавно начала использоваться как инструмент заработка онлайн. За последние годы появились люди уже заработавшие целые состояния с помощью операций с криптовалютой. Популярность этого инструмента растет с каждым днем по простой и понятной причине – это реальный способ заработать большие деньги при минимуме вложений.

В 2020 году активность в сфере криптовалюты будет только нарастать, что еще больше упростит возможность получить большой доход на цифровых деньгах.

Эксперты выделяют четыре основных способа заработать на криптовалюте:

  1. Майнинг криптовалюты
  2. Спекуляция криптовалютой
  3. Инвестирование в криптовалюту
  4. Майнинг фермы

Майнинг является наиболее простым и наименее требовательным способом заработка на криптовалюте. Вы решаете криптографические задачи, по сути обеспечивая функционирование криптовалюты, за что и получаете вознаграждение в виде коинов. Заниматься майнингом может кто угодно, можно использовать даже просто домашний компьютер. Это идеальный способ для новичков, которые ничего не понимают в криптовалюте. Убыток просто исключен, хотя и прибыль совсем не высокая.

Спекуляция криптовалютой на специализированных биржах является наиболее рискованным методом заработка. Необходимо умение анализировать ситуацию, знание рынка и некоторая доля удачи. Прибыль может быть выше всяческих ожиданий, но и риск потери денег тоже есть. Как и в любой биржевой деятельности, трейдинге, можно получать прибыль играя на понижение, на повышение или же торгуя на опционах. Этот способ подойдет опытным людям, как обладающим знаниями в сфере трейдинга, так и ориентирующимся в специфике криптовалютного рынка. Способ опасен и категорически не подходит для новичков.

Инвестирование в майнинг фермы тоже может принести отличные деньги в 2020, но требует значительных стартовых капиталовложений. По сути, чем больше Вы вложите, тем эффективнее будет работать майнинг-ферма. Единственным недостатком является рост стоимости аппаратного обеспечения, необходимого для создания майнинг-ферм. Способ крайне надежен и по сути представляет из себя один из вариантов получения пассивной прибыли.

Подводя итог, наиболее перспективными по-нашему мнению являются вложения в майнинг фермы, а также трейдинг криптовалюты. Это реальная возможность получить значительную прибыль уже в этом году. Для тех, у кого нет необходимых знаний или стартового капитала, отличной возможностью будет майнинг своими силами, с небольшой, но гарантированной регулярной прибылью.

Важным вопросом является выбор места хранения полученной криптовалюты. Очень обидно потерять полученную прибыль из-за неудачного криптовалютного кошелька. Рекомендуем тщательно выбирать проверенные кошельки, изучать отзывы и обзоры. Одним из примеров отличного сервиса является криптовалютный кошелек https://gorillatoken.com/, отзывы о котором более чем положительные. А самое главное, можно быть уверенным, что GorillaToken не мошенники, что очень важно. Несмотря на то, что приоритетом этого криптовалютного кошелька является безопасность, он очень удобен в использовании.

Важным преимуществом GorillaToken является инновационная разработка - Hashrate Divider 0059. Эта система позволяет значительно повысить безопасность хранения и перевода криптовалюты за счет применения принципов взаимозачета внутри системы. По сути, при транзакциях внутри системы операции проводятся без фиксации в блоке, что значительно повышает защиту системы.

Подписаться:

Поделиться: