VistaNews.ru


Ревитоника – естественный путь к совершенству!

2-04-2020, 04:01

Каждая женщина желает быть красивой и молодой, но косметические средства не всегда дают желаемый эффект, а на пластическую операцию готовы не все. Революцию в сфере красоты произвел уникальный метод «Ревитоника», которому обучают в школе естественного омоложения.

В чем особенность методики?

Суть методики омоложения основывается на самомассаже и гимнастике, которая направлена на снижение повышенного тонуса мышц лица и шеи. В ходе выполнения упражнений прорабатываются не только мышцы лица и шеи, но и грудной области. В результате разглаживаются морщины, убираются эстетические дефекты (например, двойной подбородок, улучшается овал лица, вытягивается шея).

Эффективность методики Revitonica обусловлена комплексным воздействием:

  • Восстанавливается нормальный тонус лицевых мышц;
  • Улучшается сосудистая макро- и микроциркуляция, как результат, улучшается питание клеток;
  • Улучшается осанка;
  • Усиливается лимфодренаж;
  • Улучшается мозговое кровообращение.

Методика позволяет сформировать правильный мышечный корсет, устранить спазмы, запустить процессы самообновления организма, нормализовать эмоциональный фон. В результате женщине удается достичь хороших визуальных и внутренних изменений.

Основатель и руководитель школы Анастасия Дубинская, а также специалисты, которые проводят обучающие курсы, делают акцент на том, что омоложение возможно только при условии регулярных занятий и комплексного подхода. Недостаточно делать упражнения несколько дней, чтобы морщины разгладились, а былая красота вернулась.

Важные преимущества Ревитоники

Если сравнивать Ревитонику с другими способами омоложения, она насчитывает немало преимуществ:

  • Отличается высокой эффективностью;
  • В отличие от агрессивной косметологии позволяет избавиться от разных эстетических проблем естественным и безопасным путем;
  • Основывается на естественных процессах в организме;
  • Имеет длительный эффект;
  • Позволяет эмоционально оздоровить весь организм;
  • Нет необходимости прибегать к уколам, операциям или другим вмешательствам.

О «Ревитонике» реальные отзывы можно найти не только на сайте школы, но и на сторонних ресурсах. Тысячи женщин уже успели оценить эффективность методики.

Как обучиться?

Если вас заинтересовала «Ревитоника», курс обучения можно пройти в одноименной школе естественного омоложения. Обучение проводится при помощи видеокурсов, вебинаров, марафонов. Специалисты грамотно и с медицинской точки зрения объясняют, как делать каждое упражнение, поэтому их можно выполнять в домашних условиях. Школа естественного омоложения предлагает женщинам пройти несколько бесплатных уроков, чтобы они могли убедиться в том, что методика действительно работает, а изменения не заставят себя долго ждать.

Подписаться:

Поделиться: