VistaNews.ru


Школа Wall Street English – шаг в будущее!

26-03-2020, 16:19

Общепризнанный язык общения в мире – английский. Школа Wall Street English предлагает приобрести или усовершенствовать свои знания тем, кто хочет понимать и быть понятым в любой точке земного шара.

Филиалы школы открыты в 28 странах мира, включая Россию. Преподают в Wall Street English как носители языка, так и русскоязычные преподаватели.

В чем уникальность школы Wall Street English?

Смешанная система обучения (Blended Learning Method) подразумевает совмещение онлайн-занятий и практических уроков с преподавателями. Для освоения языка разработана специальная мультимедиа-платформа, с помощью которой студенты получают теоретические знания и изучают грамматику. На «живых» занятиях студенты закрепляют и отрабатывают изученный материал вместе с учителями. Как показала многолетняя практика, сочетание онлайн- и офлайн-способов обучения — самое эффективное и результативное решение в современном мире.

Курсы английского Wall Street English предусматривают программы для людей с разными навыками и уровнем знания языка.

При поступлении уровень знаний студента оценивается с помощью академического теста. После прохождения каждого уровня проводится зачет в форме урока-беседы с преподавателем, называется это занятие энкаунтер. Группа на таком занятии состоит не более чем из 4-х человек. Именно на энкаунтере ученик либо допускается на новый уровень, либо ему назначают Advising session – индивидуальный урок, на котором преподаватель дает рекомендации для успешного освоения конкретной темы. В случае успешного завершения этапа учитель переводит студента на следующую ступень обучения.

Студенты также получают дополнительные разговорные навыки, посещая занятия Complementary class и Social club в группах по 10-12 человек. Такой способ позволяет сконцентрироваться не на знании теоретического материала, а на умении его правильно применять на практике.

Занятия проводятся в школах Wall Street English в дневное и вечернее время. На уроки учащиеся записываются самостоятельно, выбирая удобное для них время и место посещения. Можно выбрать любую из 6 школ и подходящие часы посещения.

Самая главная оценка работы Wall Street English – отзывы студентов. Ученики отмечают заметный рост уровня знаний уже в самом начале занятий, отличие школы от многих других, где дают знания только по учебнику. Курсы английского Wall Street English подходят всем, кто желает освоить разговорный английский язык и сделать это с удовольствием!

Подписаться:

Поделиться: