VistaNews.ru


OSA Hybrid Platform

26-03-2020, 16:01

В наше время без IТ-технологий сложно представить процветающий бизнес. Эти ноу-хау помогают бизнесу развиваться, увеличивая прибыть и не уменьшая качество товаров. Многие бизнесмены, работающие в сфере продаж знакомы с платформой ECR OSA HP.

Эта платформа, которая работает на основе искусственного интеллекта, она решает проблемы с наличием товара на полках в реальном времени, и тем самым, стимулирует рост продаж и оптимизирует работу персонала. Специализация OSA Hybrid Platform – товары повседневного спроса, которые имеют доступную стоимость и высокий процент скорости реализации. Разработкой и поддержанием нужного уровня обслуживания этой платформы занимается более 40 тысяч человек. Используют эту платформу не только в России, но и в Украине. Есть два главных офиса, один в Москве в БЦ «Магистраль Плаза» (станция метро Беговая), второй в Киеве (на Воздвиженке). Придя в них, вы сможете приобрести пакет этого приложения, заказать дополнительные услуги, например, ежемесячное техническое обслуживание и т.д. То есть компания-создатель, не только продает своё приложение или платформу, но и занимается ее техническим обеспечением. Конечно, главные клиенты ECR OSA HP – это торговые сети, товарные поставщики и производители. Одно из главных направлений данной компании то, что она пытается искать и создавать скрытые возможности взаимодействия между производителем, поставщиком и продавцом. Конечно, данная цель преследует увеличение прибыли для всех сторон.

Дабы добиться такого результата компания создала и успешно внедрила в эту товарную цепочку аналитическую систему, возможности которой очень велики.

1. Система обрабатывает и анализирует масштабные данные о работе поставщиков, наличии и отсутствии определенного товара в реальном времени. То есть в любой момент вы можете получить данные о товарах на полках.

2. Эта программа помогает сотрудникам и продавца принимать правильные решения, опираясь на аналитические данные по товару и сетям. 3. Она обнаруживает слабые места в работе торгового процесса и товарных постановок.

4. Способствует минимизации задержек товара, и максимально ускоряет его оборот между продавцом и поставщиком. Конечно, дабы решения этих задач было верным, и процент ошибок был минимальным, компания использует дополнительные ресурсы:

• Process Modeling;

• Business Intelligence;

• Advanced Analytics;

• Image Recognition;

• Big Data;

• Data Mining.

5. Эта платформа осуществляет контроль наличия товара на полках магазинов и складов.

Подписаться:

Поделиться: