VistaNews.ru


Полы для автосервисов и паркингов АЛЬФАПОЛ™

3-03-2020, 05:17

Многие, кто занимается постройкой паркинга, автосервиса, складов с грузооборотом должны знать, что качество пола имеет большое значение. Поэтому материал, которым вы будите его покрывать нужно выбирать тщательно.

Пол в таких помещениях должен соответствовать определённым качествам, которые на все 100 % обеспечивает компания «АЛЬФАПОЛ».

Требования к полу для паркинга и автостоянок.

1. Маслобензобезопасность, так как в данных помещениях пролив бензина и масло встречается часто. И это не безопасно, особенно если пол способен впитывать данные жидкости.

2. Не горючесть, понятно, что специально устраивать поджёг пола никто не будет, но возгорание автомобилей происходит довольно часто. И дабы огонь не имел возможность распространиться по полу, он должен соответствовать этому требованию.

3. Высокая прочность материала, дабы воздействие шин и тяжёлого веса машин не повредили целостность пола.

4. Морозостойкость обязательное условие, так как парковки не отваливаются и влияние низких температур иногда пагубно действует на материал.

Все эти требования может обеспечить эта компания, так как она занимается продажей строительных смесей, которые соответствуют всем выше перечисленным качествам. Материалы «АЛЛЬФАПОЛ» долговечные и ремонтнопригодные.

На сайте компании alfapol.ru вы сможете найти как бюджетные варианты пола, так и дорогостоящее. Для тех, кого интересует бюджетный вариант, компания предлагает «АЛЬФПОЛ МБ», который рекомендуется использовать для пешеходных проходов, а также для быстрого (от 8 часов) ремонта повреждённых бетонных полов. Еще одни тип «АЛЬФАПОЛ МП-300» часто используют для паркинга, высокопроходимых зон и холла. Эта модель является маслобензиностойкой и экономичный, относится к категории промышленного пола. Его вы можете наносить механизированным путём, так как он обладает хорошей адгезинй и биоцидностью. Если вам нужен трещеноустойчевый, долговечный, прочный пол вам подойдёт модель «АЛЬФАПОЛ ТК» или «АЛЬФАПОЛ К». Эти модели имеют самый широкий способ применения, покрытие полов в автосервисе, паркинге, промышленных предприятиях. На сайте вы можете ознакомиться еще с несколькими типами АЛЬФАПОЛа. Купить его вы можете по адресу Санкт-Петербург, улица Ленсовета, 5, а в Москве есть склад готовой продукции по адресу: Московская область, Любительский район, посёлок городского типа Томилино, микрорайон Птицефабрика, к 20. Если вы хотите совершить заказ или уточнить информацию для этого доступен номер для бесплатных звонков по Российской Федерации: +7 (800)-200-21-78.

Подписаться:

Поделиться: