VistaNews.ru


Хочется стереть память и посмотреть еще раз: Топ-5 сериалов, которые изменят мышление

23-02-2020, 09:51

Крышесносная подборка без банальщины.

Здесь не будет никакого упоминания о Шерлоке или Игре Престолов. У этих сериалов достаточно поклонников, и слышали о них даже те, кто не смотрел и не собирается. Сегодня посмотрим на менее успешные, но не менее удачные сериалы, которым стоит уделить особое внимание.

Мир Дикого Запада

Рейтинг – 9,1

Над этим сериалом работает команда невероятно талантливых людей. А также снимаются знаменитые актеры, вроде Энтони Хопкинса. Музыка здесь заслуживает отдельного внимания, она просо божественна. Те, кто уже успел насладиться картиной, утверждают, что он ничем не уступает Престолам, и даже наоборот.

Молодой Папа

Рейтинг – 8,5

Только не тот папа, который есть у всех, и даже не тот, который является героем комедий и не знает с какой стороны на ребенка надевать памперс. Сериал с Джудом Лоу, который играет Папу Пия 13. Некоторые кадры хочется остановить и рассматривать, настолько качественно все снято.

Очень странные дела

Рейтинг – 9

Понравится и взрослым, и подросткам. Очень захватывающий и добрый сериал про четверых мальчуганов, которые попали в неожиданное приключение. Им предстоит спасти своего друга из лап опасности. По мере развития сюжета все больше взрослых становится на сторону детей и перед героями открываются очень странные дела.

Столпы земли

Рейтинг – 8,1

Исторический сериал про Средневековье придется по вкусу не всем, но ради расширения кругозора посмотреть его определенно стоит. Экранизация прекрасного романа Кена Фоллета.

Острые козырьки

Рейтинг – 8,8

Стоит смотреть хотя бы из-за потрясной игры Тома Харди и Киллана Мерфи. Мрачная атмосфера и прекрасная музыка обязательно перенесут в атмосферу того времени. Специально для съемок актерам пришлось освоить совсем необычный говор. Ведь в те времена разговаривали совсем иначе. 

Подписаться:

Поделиться: