VistaNews.ru


Лучшие самокаты Мicro

4-02-2020, 05:25

Многие из нас ищут универсально средство передвижения по не большому городу, ведь не всегда же подходит автомобиль. Кто-то выбирает мотоцикл, скутер, а кто-то и смарт-самокат. Те, кто хоть раз видели, как на таком чуде техники рассекают молодые люди, не остались равнодушными.

Конечно, эти самокаты стоят не малых денег и за ними нужен хороший уход, как за ноутбуком или телефоном. Покупая такое средства передвижения для себя ил ребенка вы должны понимать, что оно не являться 100 % транспортным средство и ездить на нем по трассе нельзя. Сейчас существует множество марок и моделей таких самокатов, но одним из самых популярных является самокат micro speed, и все это благодаря его характеристикам. Это двухколесный самокат с приемлемой ценой, 11500 рублей. Он обладает увеличенным колесами с универсальной системой амортизации, что делает вашу поездку плавной и парящей. Благодаря более широкой доске вам будет удобнее стоять и удерживать баланс. Также дека расположена достаточно удобно, поэтому преодолеть большие расстояние вам будет намного проще. Этот самокат имеет плавный и долгий ход, что делает его удобным в эксплуатации. Он довольно легкий до 4 кг, имеет механизмы складывания и подножку. То есть его можно брать с собой даже в путешествие. Шины покрыты не скользящим покрытием, так что ваша езда на нем в безопасности.

Еще одной очень популярной моделью являет самокат micro black, который имеет красивый утончённый черный дизайн. Он также двухколёсный, легкий для детей от 10 лет и взрослых. Этот самокат имеет большие колеса 20 см, благодаря которым развивает высокую скорость при минимальных усилиях. Так как дека размещена занижено и у вас нет нужды наклоняться в перед, когда пытаетесь разогнаться. Этот самокат может стать для вас отличным средством передвижения, а благодаря механизму складывания, вы можете его брать с собой, едя в метро на работу и в путешествия.

Покупать самокаты micro лучше всего на сайте производителя Micro-Swiss.ru, так как здесь представлены оригиналы. На этом сайте вы можете более подробно ознакомиться с самокатами и подобрать для себя подходящий. Обращайте внимание на вес, наличие дополнительных функций и механизма сбора, а также то, для кого предназначен самокат: взрослого человека или ребенка. Этот магазин предоставляет гарантию на все товары, а также возможность сервисных работ при поломке в гарантийный срок и после него.

Подписаться:

Поделиться: