VistaNews.ru


Бесплатная музыка на Музко.нет

4-02-2020, 04:04

У каждого человека есть хобби и увлечения, и не всегда они связаны с активными действиями. Ведь даже прослушивание песен смело входит в понятие хобби. Сейчас очень популярен культ музыки и ее исполнителей, и с каждым годом он набирает обороты. Появляются новые хиты и певцы, и многие хотят на этом заработать.

Каждый из слушателей песен сталкивался с платными приложениями и сайтами, где ты оформляешь подписку на месяц и наслаждаешься любимыми песнями. Эти приложения хорошие тем, что на них отсутствует реклама и все новые альбомы уже доступны. Конечно, не у каждого человека есть возможность ежемесячно оплачивать себе приложения, но без музыки оставаться тоже не охота. И в это время наступает кропотливый и долгий поиск бесплатных сайтов. Дабы ваш поиск не занимал много времени рекомендуем вам один из таких бесплатных сайтов Музко.нет. Здесь вас ждут новинки песни и популярные хиты. Сайт работает с 2020 года и за это время стал очень популярен в узком кругу слушателей. Так как он является бесплатным, вам даже не нужно регистрироваться. Интерфейс сайта простой и выполнен в светлых тонах, нет назойливой графики кислотных оттенков. И также на нем отсутствует какая-либо реклама, нет всплывающих уведомлений, нет вставок в сами треки и т.д. Что же касается разделения на категории и меню, то здесь все довольно просто. Есть категории:

- «Главная», это как бы титулка или обложка сайта,

- «Премьеры песен», здесь изложены все новые хиты,

- «Популярные» тут вас ждут самые популярные песни не только 2020 и 2019 года, но и гораздо поздние треки,

- «Хиты лета», тут изложены зажигательные клубные песни об этом прекрасном периоде года.

Как видите, не разделения на жанры и даже геолокацию, это обусловлено тем, что сайт бесплатный. А так как администраторы не получают финансовой помощи, им проще самостоятельно содержать такой сайт, нежели с кучей жанров и т.д.

Здесь также можно абсолютно бесплатно скачать mp3 музыку, что подарит вам возможность всегда наслаждаться любимыми треками. На сайте есть специальная иконка «Подборка для вас», нажав на нее, вы получите список рекомендуемых вам треков. Сайт на основе уже прослушанных вами песен сгенерирует нужные композиции. Сверху вы можете увидеть сроку поиска, которая поможет вам найти любую песню, даже если вы не знает точного названия и исполнителя. Внизу сайта указаны данные для обратной связи и для сотрудничества.

Подписаться:

Поделиться: