VistaNews.ru


Первый лоукостер в Казахстане

15-01-2020, 05:43

Сейчас очень популярны путешествия, и заядлым путешественникам уже давно приелась Европа и курортные города. Поэтому они ищут новые недорогие страны для посещения, так как не все могут позволить себе поехать в туже Америку или Канаду.

Очень интересны к посещению страны Азии и конечно же Казахстан. Эта очень колоритная страна, которая обладает непревзойдённой архитектурой и природой. Так как здесь появился первый в своем роде лоукостер и путешествия стали более доступны. Лоукостер – это бюджетные авиалинии, которые имеют несколько направлений и доступны многим. Первой компанией, которая стала лоукостером, является FlyArystan. Она имеет свой официальный сайт https://flyarystan.com/, на котором вы сможете приобрести или авиабилет, или целый тур по Казахстану. Одним из самых популярных направлений этого лоукостера является Тараз-Алматы https://flyarystan.com/routes/almaty-taraz. Это обусловлено тем, что Тараз – древнейший город страны и в нем сохранилась архитектура прошлого времени, а Алматы – бывшая столица страны, также имеющая красивую архитектуру.

Что же касается расписания рейсов и стоимости билетов, то все просто.

Авиакомпания осуществляет вылеты из аэропорта Ака на современных и комфортных лайнерах Airbus 320, которые имеют максимальную скорость полета 900 кмчас. Он вмещает в себе 180 пассажиров и быстро доставит их в пункт назначения, при этом цена на авиабилеты низкая, ведь это лоукостер. На сайте компании вы можете подробнее ознакомиться с информацией относительно этого направления.

Скорость полетов.

Она очень высокая, так как лайнеры современные и преодолевают расстояние в 452 км, примерно за час. Вылеты из аэропорта Алматы осуществляется в 19:20, а прилет в 20:20 в аэропорт Аулие-Ата 2 в Таразе.

Помимо этого направления вы можете приобрести авиабилеты по направлению Уральск-Алматы. Перед покупкой билетов, обязательно ознакомьтесь с расписанием рейсов. Так как рейс в этом направление без пересадок билет стоит не дорого.

Не смотря, на это лоукостер имеет преимущество от стандартных авиалиний.

1. Отсутствие бизнес-класса и низкая стоимость билетов.

2. Вы можете выбирать дополнительные услуги: багаж, питание приоритет в месте самолета. Но все же, больше всего лучшей интересует низкая стоимость билетов, так как это дает возможность путешествовать чаще и увидеть как можно больше.

Подписаться:

Поделиться: