VistaNews.ru


Услуги типографии

26-12-2019, 06:14

Реклама играет очень важную роль в увеличении дохода предприятия, поэтому часто на улицах нам раздают листовки, в которых рекламируют заведения. Одним из главных элементов в этом случае является брошюра.

Сейчас работает множество типографий, которые занимаются печатью брошюр. Первым делом перед покупкой нужно определиться с компанией, которая сможет воплотить все ваши идеи на бумаге. Одной из таких является «Принт офис», которая существует с 2010 года, и благодаря своему многолетнему опыту стала лучшей. Перед заказом вы должны определиться с форматом брошюр, так как печать брошюр занимает некоторое время, если вам нужен большой тираж и по максимально низкой стоимости, вам подойдет офисная печать. Единственный недостаток, такой печати является долгий подготовительный этап, срок выполнения такого объёма работы от 4 до 7 рабочих дней.

Цена брошюр зависит от нескольких факторов:

- наличие полноцветных страниц в макете,

- размера сложенных страниц брошюры,

- количества страниц и полос,

- качества бумаги и ее вида.

Эти основные факторы влияют на стоимость и качество брошюр, купить их вы можете на сайте компании. В каталоге товаров представлены уже существующие макеты, но при необходимости компания изготовит по вашему эскизу индивидуальный макет. Печать брошюр выполняется на лучших полиграфическом оборудовании европейского образца, поэтому качество лучшее. Заказать печать брошюр в полиграфии можно на сайте, заполнив анкету или же позвонив по указанному номеру. Если вам нужно срочно совершать печать брошюр в Москве эта полиграфия поможет вам, так как она осуществляет:

- разработку общей концепции,

- дизайн всех элементов,

- печать офисная или цифровая.

Эта полиграфия в Москве создает брошюры с 0, что очень удобно. И во время заказа вы должны уточнить, нужно ли вам создавать макет или изменять его формат. Если во время подготовки брошюр к печати обнаружиться какая-либо не точность с вами обязательно свяжется оператор для ее устранения.

Помимо печати брошюр в услуги полиграфии входит печать листовок, баннеров, визиток, документов, презентаций, флаеров и стикеров. На сайте этой типографии вы можете подробнее ознакомиться с услугами, которые она предоставляет, и с их стоимостью. Работает полиграфия  ежедневно, с понедельника по пятницу с 09:30 до 20:00, а в выходные дни с 10:00 до 18:00. Этак компания имеет свой офис в Москве, то есть вы можете не пользоваться сайтом, а лично совершить заказ.

Подписаться:

Поделиться: