VistaNews.ru


Спасительный суп после корпоратива. Повар поделился рецептом блюдо от похмелья

21-12-2019, 13:50

Чтобы быстрее вывести токсины из организма и привести в порядок самочувствие, повар поделился рецептом спасительного супа.

После корпоратива многие чувствуют себя подавлено, так как на таком празднике употребляется алкоголь. Однако есть способ привести себя в порядок и избавиться от последствий праздника. Чтобы спасти себя от похмелья, нужно приготовить куриный суп с лапшой. Для приготовления понадобится минимум продуктов и времени. Курицу нужно промыть и сварить.

В бульон добавляем нарезанную маленькими кубиками картошку и морковь. Пока овощи варятся, делаем зажарку из лука и также отправляем в бульон. Лапшу кладем на последнем этапе. Берем совсем немного лапши, чтобы суп получился жидким. Варим до полной готовности и отставляем.

Суп должен остыть до комнатной температуры, после его можно подавать к столу. Целебные свойства куриного бульона давно известны. Такой суп позволит быстро устранить симптомы похмелья и привести самочувствие в норму. Подавать куриный суп рекомендуется с сухарями.

Подписаться:

Поделиться: