VistaNews.ru


Как сегодня обучают дизайну

10-12-2019, 03:41

Дизайн – это не только подбор логотипа и фирменного цвета компании. Сюда же можно добавить создание графики, проработку сайта и стиля программного обеспечения, а также прорисовку концепции сайта в целом. Дизайнерские услуги актуальны не только в сфере Digital и Production. Стабильно высокий спрос сохраняется и на специалистов в сфере дизайна интерьера. На фоне этого формируется актуальный вопрос – а как обучиться работе с графикой и визуальным оформлением, не имея специального высшего образования?

Как за 3 месяца наработать портфолио и получить первых заказчиков

Ни для кого ни секрет, что новые методики обучения с уклоном на практические занятия позволяют всего за несколько месяцев освоить новую сферу деятельности. В студии Mobios School разработали собственную концепцию преподавания, основанную на принципах преобладания практики в занятиях.

Компьютерные курсы в Киеве

Пройти курсы дизайна интерьера или курсы графического дизайна онлайн можно даже тем, кто ранее не сталкивался с подобной деятельностью, имея совершенно другой профиль. На странице https://mobios.school/courses/design-interior-odessa можно ознакомиться с описанием методик проведения занятий в группах на базе студии Мобиус или в режиме онлайн. Удобно, что даже в удаленном формате преподаватели на 100% взаимодействуют со студентом, уделяя ему время и помогая ответить на все возникшие вопросы или сложности. Менторами учеников выступают действующие специалисты с опытом профессиональной работы в индустрии от 8 лет.

Методика преподавания

Каждый работодатель при поиске исполнителя дизайнера обращает внимание не на личностные качества, а на наличие портфолио. Поэтому обучение в студии Мобиус состоит в равной части из теории и практики. Это позволяет при получении сертификата об успешном окончании курсов иметь портфолио с выполненными 3-4 проектами.

На сайте Mobios School можно детально изучить, как проводятся курсы в различных сферах деятельности. Команда студии работает над расширением количества направлений обучения. Уже сегодня можно пройти обновленные курсы видеомонтажа в Киеве или Одессе, а также курсы motion-design в режиме онлайн обучения. Известность команды Mobios повышает авторитет полученного сертификата и подтверждает, что даже за 3 месяца целенаправленного обучения можно получить желаемую специализацию в сфере digital, design и production.

Подписаться:

Поделиться: