VistaNews.ru


Официальный дилер Subaru в Украине

6-12-2019, 05:28

Многие люди хотят иметь автомобиль, и когда решаются его приобрести, сталкиваются с некоторыми проблемами. В первую очередь, это широкий ассортимент машин и еще больший дилеров автомобилей.

Конечно, нужно приобретать авто у официальных и проверенных дилеров, как их автомобили более качественные, а главное, безопасные. Ведь автомобиль, хоть является средством передвижения, а для кого-то и большим чем-то, но он несёт потенциальную опасность для водителя, иногда и для пешеходов. Одним из популярных автомобилей является Subaru, так как он обладает рядом преимуществ, которые ценят владельцы. Приобрести автомобиль этой марки в Украине вы сможете у официального дилера Subaru «Богдан-авто Холдинг» https://bogdanauto.com.ua/model/subaru-xv-2/subaru-xv-obzor/. Этот автосалон уже многие годы сотрудничает с официальными производителями и поэтому поставляет эти автомобили в Украину.

Безусловно автомобиль обладает рядом преимуществ, которые обусловили его популярность среди покупателей.

1. Автомобиль Subaru XV может ездить как по городским асфальтированным дорогам, так и по грунтовке вне города.

2. Вы получите удовольствие от вождения, которое обеспечивают удобные сидения, удобная система управления и видимости.

3. Умелое сочетание стильного, современного дизайна и высоких технологий, это является гарантией того, что автомобиль сможет быть отличным спутником в любых условиях.

4. Высокая маневренность, которую обеспечивает полный привод и высокочувствительное рулевое управление.

Эти все качества характеризовали механические показатели, а теперь поговорим о салоне и интерьере автомобиля. Первое, что бросается в глаза это элегантность и изысканность салона. Удобные, стильные отделанные яркой оранжевой строчкой сидения. При этом дизайн минималистичный, так как был создан с учётом эргономических предпочтений потребителей. Навигация, представленная удобным дисплеем и панелью управления, которые удобно расположены в салоне. Автомобиль имеет большой люк, что позволяет салон сделать светлее и визуально просторнее. Что же касается грузового отсека, то именно он является отличительным элементом этой модели, так как имеет вместительность 1200 л. Для перевозки велосипедов или сноубордов, на крыше авто есть удобные и надёжный рейлинг. Приобрести этот автомобиль вы можете у официального дилера Subaru «БОГДАН-АВТО Холдинг». На сайте этой компании вы можете подробнее ознакомиться с условиями кредитования и оплаты, а также заказать тест драйв, понравившихся автомобилей.

Подписаться:

Поделиться: