VistaNews.ru


Home shopping Russia —увлекательный шоппинг не выходя из дома

5-12-2019, 04:37

Немного о компании

Не секрет, что сегодня все больше людей предпочитают приобретать вещи не в магазинах и супермаркетах, а делать покупки онлайн. Поэтому такое широкое распространение получили интернет-магазины. Наряду с ними также существуют телемагазины, где потенциальный покупатель может сделать заказ, просто позвонив по телефону.

Home shopping Russia (HSR) объединяет в себе оба эти варианта. Это самый крупный оператор DRTV-продаж (то есть продаж посредством телевидения) в России. Компания ведет свою историю с 2013 г., предлагая телезрителям свои товары, сама снимает рекламу. HSR транслируется многими телевизионными каналами, среди которых есть и федеральные.

Кроме того, сегодня Home shopping Russia также является интернет-магазином с удобным интерфейсом, полным каталогом продукции, где представлена характеристика каждого товара. Чтобы сделать заказ, достаточно всего пары кликов.

HSR предлагает широкий ассортимент товаров: от детских игрушек до мелкой бытовой техники. Причем многие полезные и необычные вещи потребитель не сможет найти на прилавках магазинов. Например, это оригинальная одежда и обувь, эксклюзивная косметика, качественная посуда, товары для сада. Продукция предназначена для всей семьи: и взрослый, и ребенок всегда здесь найдут необходимую для себя вещь.

Бонусы покупателям

Компания заботится о своих покупателях и продумывает для них разного рода поощрения: делает скидки (к примеру, в знаменитую Черную пятницу они доходят до 85%), регулярно проводит акции на многие товары. Кроме того, Home shopping Russia предоставляет возможность приобрести карту почетного клиента (она будет действительна как при покупке товара через ТВ-рекламу, так и через сайт). Покупая карту, человек вступает в клуб магазина и получает различные преимущества:

• бесплатную доставку первого заказа, особые условия доставки в дальнейшем;
• персональную скидку при оформлении заказов;
• подарки-сюрпризы;
• подарки в день рождения;
• возможность использования карты третьим лицом.

Отзывы клиентов

Как свидетельствуют отзывы, услугами Home shopping Russia пользуются довольно много людей. Клиенты довольны обслуживанием, отмечают исключительную вежливость продавцов компании. Профессиональные менеджеры грамотно консультируют по поводу характеристик товара и по вопросам доставки. Кстати, заказ в интернет-телемагазине можно сделать круглосуточно.

Немаловажно, что магазин очень быстро доставляет свою продукцию, а товар можно оплатить при получении (ведь многие, особенно представители старшего поколения, боятся делать предоплату).

Подписаться:

Поделиться: