VistaNews.ru


Ибрагимов Алиджан Рахманович: успешный бизнес и забота о людях

30-11-2019, 03:47

Ибрагимов Алиджан Рахманович

Алиджан Рахманович Ибрагимов, один из богатейших бизнесменов Казахстана, совладелец компании «Eurasian National Resources Corporation» и член совета директоров АО «Евразийский банк», имеет определяющее влияние на развитие предпринимательской деятельности в регионе. Алиджан Ибрагимов всегда заботился о своем народе, занимаясь благотворительностью и поощряя социальные проекты.

Ибрагимов Алиджан Рахманович: биография бизнесмена

Ибрагимов Алиджан Рахманович, биография которого начинается в столице Кыргызстана, Бишкеке (во времена СССР называвшегося Фрунзе), вырос в обычной семье. Закончив обучение в Московской ветеринарной академии, Алиджан Ибрагимов через некоторое время поступает в Московский институт управления.

Наконец, Алиджан Рахманович Ибрагимов начинает свой собственный бизнес. Как и у каждого бизнесмена, этот процесс не всегда шел легко и гладко, однако, преодолев все сложности, Алиджан Ибрагимов основывает свою фирму, специализирующуюся на добыче полезных ископаемых. И здесь, благодаря своему трудолюбию и управленческому таланту и способностям в бизнесе, он добивается невероятного успеха. Также немалую долю дохода Ибрагимову Алиджану Рахмановичу приносит и «Евразийский банк», открытый совместно с другими крупными предпринимателями Казахстана.

Алиджан Ибрагимов: Евразийский банк

Евразийский банк является устойчивым ориентиром на рынке финансовых услуг для миллионов клиентов, особое внимание уделяя рознице и качеству сервиса. Деятельность банка направлена на помощь малому и среднему бизнесу, но и для частных лиц открыты льготные условия, например в автокредитовании.

Евразийский банк ежедневно совершенствует свои продукты и услуги при деятельном участии Алиджана Рахмановича Ибрагимова, формирующего, вместе с другими акционерами, стратегию дальнейшего развития банка – результаты этой деятельности высоко отмечены международными рейтинговыми агентствами.

Алиджан Рахманович Ибрагимов: спорткомплекс Сокол

Алиджан Рахманович Ибрагимов, в поддержку развития юношеского спорта, выстроил целый спортивно-тренировочный комплекс, под названием «Сокол», площадь которого – 205 гектаров. Алиджан Ибрагимов, зная, что эта его инициатива окупится минимум через 20 лет, выстроил его не для личной выгоды, а для того, чтобы молодежь Казахстана имела возможность выбрать место правильного, спортивного досуга.

Поэтому, построенный Алиджаном Ибрагимовым в Илийском районе Алматинской области, комплекс «Сокол» ориентирован и на семейный отдых, включающий как центр активного отдыха для детей, так и пейнтбольные и страйкбольные площадки, а также специальные сооружения для роликов и скейтбордов. На базе комплекса «Сокол» Ибрагимов Алиджан Рахманович планирует открыть целую сеть детско-юношеских спортивных клубов.

Подписаться:

Поделиться: