VistaNews.ru


Одежда для фитнеса: используем по назначению или в модном луке спорт-шик?

15-11-2019, 08:32

Если в вашей жизни есть время для фитнеса, то в шкафу непременно есть место для соответствующей одежды. Какая она? Наверняка удобная, практичная и красивая, иначе половину удовольствия от занятий вы точно теряете.

Но даже если любимые легинсы и топ вас полностью устраивают, узнайте ради интереса, какой должна быть идеальная одежда для фитнеса и как ее можно использовать для создания невероятно модного сегодня образа спорт-шик.

Фитнес-гардероб

Никто не должен уговаривать женщину носить вещи, которые ей не нравятся. И занятий фитнесом это тоже касается. Главное, что сейчас у вас есть выбор и при желании вы всегда можете купить понравившуюся майку или все вещи, что есть в магазине одежды для фитнеса:

  • топы;

  • майки;

  • легинсы;

  • шорты-велосипедки;

  • фитнес-комбинезоны;

  • готовые комплекты (лосины + футболка).

Покупать любую одежду для занятий спортом на рынках и китайских интернет-площадках — не самый лучший вариант. Есть риск нарваться на изделие сомнительного производства и на первой же тренировке разочароваться в приобретении.

Одежда для фитнеса премиум-качества

Звучит банально, но в хорошем интернет-магазине вам предложат только сертифицированные вещи от надежных производителей. Сегодня большим успехом пользуется продукция бразильского производства, которую с уверенностью можно назвать эталоном качества спортивной одежды. Судите сами:

  • уникальные модели, сконструированные с учетом особенностей строения женского тела;

  • для пошива используются эластичные ткани, которые красиво повторяют все изгибы, но не мешают движениям;

  • материалы дышат и хорошо отводят пот, поэтому одежда для фитнеса не липнет к телу;

  • каждый шов прочен и надежен. Можете выполнять любые упражнения, не опасаясь за целостность ваших вещей;

  • дизайн бразильской одежды для фитнеса заметно выделяется среди конкурентных аналогов яркими красками, их интересным контрастом и продуманными рисунками.

А что еще надо, чтобы ходить в спортзал, как на праздник? Наверное, чувствовать себя самой модной и после занятий. Если вы еще не открыли для себя трендовый спорт-шик, то удивитесь, как органично вписывается одежда для фитнеса в одно из самых популярных стилевых направлений.

Сочетаем несочетаемое

Альянс спорта и гламура еще совсем недавно казался диким сочетанием, однако спорт-шик ворвался на мировые подиумы и не оставляет их который сезон. Сегодня женщины с удовольствием носят легкие летние платья с кроссовками или надевают спортивные костюмы с изящными лодочками. И всю эту красоту щедро дополняют бижутерией.

Вариантов сочетания одежды для фитнеса с другими предметами гардероба великое множество, и лидируют тут, несомненно, легинсы. Создавая стильный образ спорт-шик, стоит придерживаться простых правил:

  • задача — не кричать, а намекнуть, что в вашей жизни есть спорт. Наденьте легинсы для фитнеса и легкую классическую парку или спортивный топ и легкомысленную юбку;

  • спорт-шик любит яркие цвета, но их не должно быть много. Пусть акцентом в вашем образе станут красные, белые легинсы или кислотного цвета спортивная майка;

  • берите пример с Джиджи Хадид — признанной королевы легинсов — и не отказывайте себе в удовольствии сочетать их с мини-юбками;

  • спортивные шорты-велосипедки, в которых так удобно заниматься фитнесом, на женщинах с упругими формами отлично смотрятся в сочетании с высокими каблуками.

Но и о прямом назначении одежды для фитнеса не стоит забывать. Чем чаще вы посещаете спортзал, тем скульптурнее становится ваша фигура, а значит — тем больше эффектных и соблазнительных образов спорт-шик можно создать. Фитнес-звезды Instagram вам точно позавидуют!

Подписаться:

Поделиться: