VistaNews.ru


Где купить коробки из гофрокартона?

30-10-2019, 10:50

Практически во всех отраслях промышленности и бытовой жизни возникает потребность в картоне. Это упаковка для удобной транспортировки и хранения, если и другие сферы применения.

Конечно, лучше покупать и использовать качественную продукцию, так как она обеспечит сохранность продукции и т.д. Одной из лучших в России считается компания «МС-ПАК», которая уже многие годы производит гофрированный картон, из которого изготавливают коробки. Картонные коробки их гофрокартона – это удобная экологически чистая упаковка для транспортировки и хранения различной продукции. В них можно хранить овощи и фрукты, кондитерские изделия, замороженную продукцию, одежду и парфюмерию, а также посуду, косметику, бытовую технику и электронику и т.д. Существует множество сфер, где активно применяют картонные коробки. Приобрести эти коробки вы может на сайте компании, где есть каталог, он поможет вам ознакомиться со всеми типами и размерами картона. Оформить заказ просто, достаточно заполнить анкету на сайте. Доставка возможна по Москве и Московской области, она осуществляется транспортной службой компании.

Еще одним видом продукции, которую изготавливает компания это листовой картон. Эти листы состоят из гладких и волнистых слоев, которые склеены клеем ПВА и чередуются. Такой картон имеет высокую прочность и большую водостойкость. Этот тип имеет свою маркировку, которая обозначается буквами и цифрами. П –пятислойный, Т- трёхслойный, а цифрами обозначен уровень плотности картона. Это поможет вам подобрать на сайте нужный вид и тип картона. В зависимости от этих параметров, существует около 30 видов картона.

Преимущества листового гофрокартона

Этот листовой гофракартон обладает рядом преимуществ. Он имеет низкую стоимость, экологически безопасен, универсален, так как его использую для упаковки и пищевых и не пищевых продуктов. Также он отлично сочетает легкость и прочность, на него можно наносить различные печати, маркировку и т.д. Помимо этого гофракартон можно вторично перерабатывать, и создавать новый картон. Если же на сайте компании, вы не нашли подходящий для вас размер коробков, вы может выбрать услугу «Коробки на заказ». Которая позволяет любому клиенту изготовить нужный размер коробки из определенной плотности картона, срок изготовки до 7 дней. Конечно, для изготовления используется только качественное сырье, которое является экологически чистым. При приобретении такого вида товар, в его качестве можете не сомневаться, ведь оно подтверждено сертификатами.

Подписаться:

Поделиться: