VistaNews.ru


Где купить чай оптом?

21-10-2019, 17:39

Как бы не меняла погода за окном, а фанаты настоящих натуральных чаев всегда предпочитают начинать день с ароматной чашечки черного или зелено чая.

Индустрия чая сейчас развивает не так стремительно, как другие пищевые, но она все равно держится наравне с новинками питья. Чтобы привлечь внимание клиента, не достаточно натуральности чая, нужна еще уникальная, красивая и манящая упаковка. Такой чай в своем ассортименте имеет бренд «Vintage» и на своем сайте https://tea-coffee.info/ он прекрасно это демонстрирует. Перейдя по ссылке, вы попадёте в уникальный чайный мир «Винтаж», где вас ждет множество новых ароматов и вкусов. Этот магазин занимается оптовой продажей чаев для магазинов. Он поможет вам завоевать новых клиентов и удивить постоянных своими изысканными чайными напитками.

В чем же заключается особенность этого чая?

Во-первых, он продаётся в уникальных стеклянных, металлических и других отлично задекорированных коробочках. То есть этот чай, отлично дополнит любой подарок.

Во-вторых, этот магазин один из первых открыл завесу производства своего чая. Подробнее об этом вы сможете прочесть на сайте или в каталоге, открыв категорию «Обучайзер».

В-третьих, этот магазин имеет отличные оптовые цены, которые соответствуют и качеству продукта, и его эстетическим ценностям.

Помимо продажи чая, компания поможет вам в ведении вашего бизнеса, так как она сама выросла из крупнейшей чайной сети России «Унция». На просторах сайта вы найдете советы о ведении такого бизнеса, о предостережения и ошибках, эта информация точно сделает ваш магазин лучшим в городе. Обращаясь за помощью в эту компанию, вы получите консультации от лучших специалистов, которые помогут вам вести розничную торговлю.

Ну, а если вы уже готовы приобрести чай или кофе «премиум» класса, тогда вам сюда. Да-да, компания также продает и кофе в уникальных красивых упаковках. Также помимо красивых декоративно упакованных товаров, вы можете приобрести различные сорта кофе и чая на вес, без каких-либо упаковок. Компания сотрудничает даже с маленькими магазинами, так как осуществляет большие и маленькие поставки товаров. Эта компания получает свой товар из Индии, Китая, Японии, Шри-Ланки, то есть из самых больших плантаций. Весь доставленный товар проходит этапы строгой проверки, тестирования и отбора, конечно же, весь товар сертифицирован и соответствует ГОСТу.

Подписаться:

Поделиться: