VistaNews.ru


Программа для переноса данных на ПК

19-10-2019, 16:55

Покупая новый компьютер или ноутбук, многие люди сталкиваются с проблемой переноса данных. Чаще всего это делают с помощью флешки, и это занимает огромное количество времени.

Немногие люди знают о такой программе как EaseUS Todo PCTrans, она поможет вам решить эту проблему за несколько минут. Это бесплатное программное обеспечение позволят пользователям переносить данные ПК с одного устройства на другое без их потери или снижения качества. Благодаря этому приложению вы забудете про перенос видео, музыки, документов и приложений сначала на носитель памяти, а потом на сам компьютер. Суть работы приложения заключается в передаче абсолютно любого количества файлов с одного Windows на другой, при этом, не мешая работе самого ПК. Это приложение абсолютно бесплатное и поддерживает абсолютно все приложения и программы, в том числе: MS Office (Word, Excel, Outlook и т. Д.), Photoshop, программное обеспечение Adobe, QuickBooks, Google Chrome, Firefox и другие.

Приложение EaseUS имеет три режима передачи. Начнем с первого, это передача с помощью сетевого соединения. То есть вы соединяете локально два ПК и передаете данные, при этом все исходные настройки сохраняются. Второй режим – это локальный трансфер. Его суть состоит в переносе данных по сети локальных дисков компьютеров. И третий режим, передача с помощью файлов изображений, этот способ более сложный. Его принцип заключается в создании изображений нужных фалов для переноса, и после этого экспортируйте их с исходного ПК на целевой. Конечно, вы можете создавать изображения приложений, учетной записи и т.д. Также при всех трех режимах переноса исходные настройки на приложениях сохраняются.

Вы должны понимать, что это приложение переносит данные с компьютера на компьютер с одинаковой версией Windows, а также с устаревшей на обновленную. На сайте вы найдёте три типа приложения, одно из них бесплатное, но при этом оно имеет лимит перенесённых приложений, как правило, это два приложения. Остальные две версии расширенные и не имеют ограничений, но они уже платные. На сайте вы также сможете найти инструкцию как самостоятельно, не повредив данные, перенести их с одного ПК на другой. Помимо инструкций вы найдете обзоры приложений, подробные их характеристики, отзывы пользователей. На сайте также указаны данные для получения бесплатной консультации и сервисной поддержки.

Подписаться:

Поделиться: