VistaNews.ru


Поликлиника.ру: отзывы о программе Check up «Здоровый внутренний мир»

24-09-2019, 07:58

«Чем спокойнее человек, тем более слаженно и гармонично работает его кишечник» – говорит Джулия Эндерс, автор книги «Очаровательный кишечник». А гармония в работе кишечника – это ключ к отличному, здоровому самочувствию человека. Однако, в мире городской суеты и сомнительной экологии спокойствие, которое так необходимо для хорошего самочувствия, нужно еще поискать. Поэтому ни в коем случае нельзя пренебрегать не только своевременным отдыхом после насыщенных рабочих дней, правильным питанием и сохранением эмоциональной стабильности в тяжелых ситуациях, но и периодическими комплексными обследованиями своего организма.

Комплексные обследования помогают увидеть общую картину состояния здоровья, а также точно и оперативно установить развитие заболевания на начальной стадии.

Сеть медицинских центров Поликлиника.ру предлагает ряд программ комплексных обследований по разным направлениям, в том числе и по обследованию ЖКТ – жизненно важной системы органов.

Особенно важно незамедлительно обратиться к врачу и пройти комплексную диагностику, если вас беспокоят колики, вздутие и спазмы в животе, нарушение стула, изжога и тошнота.

Комплексное обследование желудочно-кишечного тракта поможет выявить причину симптомов, а специалисты поликлиники подберут эффективное лечение.

Почему стоит выбрать Поликлинику.ру?

Прохождение комплексного обследования в этой поликлинике возможно без очередей и занимает всего один день. Достаточно предварительно связаться с колл-центром поликлиники и записаться на прием в медцентр, расположенный в удобном для вас месте.

Медицинский центр работает на самом современном оборудовании, которое позволит произвести максимально точную диагностику и получить достоверные результаты.

Также сеть поликлиник имеет собственные лаборатории, что позволяет получить результаты исследований в максимально короткий срок.

Программа «Здоровый внутренний мир» предлагается медицинским центром в двух вариантах: стандартном и расширенном.

Комплексное обследование «Здоровый внутренний мир» включает консультация гастроэнтеролога (первичную и повторную), лабораторную и инструментальную диагностику. Стоимость программы составляет 15 600 руб.

Комплексное обследование «Здоровый внутренний мир» (расширенная) включает консультацию гастроэнтеролога (первичную и повторную), врача-анестезиолога в стационаре и также лабораторную и инструментальную диагностику в расширенном составе. Стоимость диагностики составляет 25 600 руб.

С подробной информацией о комплексном обследовании можно ознакомиться на официальном сайте Поликлиники.ру. Отзывы о врачах, адреса поликлиники и полный перечень услуг и программ также размещены на официальном сайте медицинского центра.

Поликлиника ру отзывы

Заботьтесь о своем здоровье и проходите медицинские обследования своевременно, доверяя обследования проверенным и надежным медицинским центрам.

Подписаться:

Поделиться: