VistaNews.ru


Бесплатная музыка без рекламы и регистрации

10-07-2019, 10:42

Наша жизнь интересная и разнообразная. Часто такой оттенок ей приносит искусство, музыка, живопись, кино. Все это делает ее интереснее.

Но сейчас речь пойдет о музыке, без нее сейчас тяжело представить себе жизнь. Она сопровождает нас везде, некоторые люди одержимы ней. У каждого человека, исходя из его характера, есть индивидуальный музыкальный вкус. Именно поэтому появились разные жанры, но сейчас они так ассимилировали, что почти не отличаются. К сожалению, в наше время все пытаться заработать деньги с чего угодно, и с музыки тоже. Большинство сайтов, на которых можно прослушать свои любимые композиции, платные, требуют подписку и т.д. Также они просто кишат рекламой, которая только мешает. К числу таких сайтов не относится muzonu.net. Здесь вы можете слушать зарубежные и русские песни бесплатно. На этом сайте вас не будет преследовать реклама, никаких всплывающих окон, никаких вставок в сами треки. Это ли не счастье?! Сайт не требует ни регистрации, ни подписки. Ко всем этим плюсам можно добавить еще приятный интерфейс, который выполнен в белых и светло зеленых тонах. Здесь вы найдете огромное количество музыки, она не поделена на жанры, но это не минус. Так, как сейчас, почти все делят музыку на русскую и зарубежную.

На сайте ежемесячно составляются ТОП музыки месяца. Это композиции, которые посетители сайта «заслушали до дыр». Также с недавних пор появилась новая категория – клубная музыка, этот очень удобно для дискотек и праздников. Есть еще раздел «Подборки», здесь находиться музыка, которую рекомендует вам сайт, исходя из того, что вы слушали. Песни во всех категориях размещены не по новизне, а по популярности. Чем популярнее песня, тем выше она в рейтинге. Благодаря этому вы всегда будете в курсе того, что сейчас популярно и не будете отставать от моды. Конечно, на сайте есть данные для обратной связи, в данном случае это адрес электронной почты. Вы можете написать письмо, если у вас возникли проблемы или есть жалобы. Конечно, на сайте есть универсальная строка поиска, которая поможет найти потерянный трек. Она ищет не только по названию песни и ее исполнителю, но и по ключевым словам. Благодаря простоте интерфейса сайт отлично работает и при низкой скорости Интернета. Также он имеет мобильную версию, вы сможете насладиться любимыми композициями,едя на учёбу или работу, при этом используя мобильный Интернет.

Подписаться:

Поделиться: