VistaNews.ru


3 бассейна 24/7 в фитнес-клубе С.С.С.Р. Реутовская. Плавайте на здоровье!

2-07-2019, 13:30

Настал долгожданный пляжный сезон. Время достать купальник, шляпку, солнцезащитный крем и скорее направляться в сторону пляжа. А можно обойтись и одним купальником без солнцезащитных средств и боязни перегреться на солнышке, направившись в сторону фитнес-клуба С.С.С.Р. на ул. Реутовская 3.

Специально для вас в клубе представлено 3 бассейна: плавательный, купель (для стартовой тренировки) и детский. Для того, чтобы разнообразить ваши занятия в бассейне и сделать их особенно интересными, наш фитнес-клуб подготовил для вас набор специальных программ тренировок АКВА. Программы составлены с учётом различных уровней физической подготовки, как для взрослых, так и для детей.

АКВА сила – специальная программа для тренировки основных мышечных групп и поддержания превосходной физической формы с использованием только сопротивления воды.

АКВА флаверс направлена на интенсивную проработку мышц бёдер, ягодиц и нижнего плечевого пояса с использованием манжетов.

АКВА баланс – тренировка для развития выносливости, координации и гибкости с использованием специального оборудования Noodle.

АКВА баланс 2 – более интенсивные занятия в бассейне с использованием специального программного оборудования.

АКВА микс – комплекс упражнений, направленных на поддержание изящной и эластичной мускулатуры без дополнительных нагрузок.

АКВА зумба – настоящая зажигательная вечеринка в воде, повышающая не только общий тонус тела, но и настроение.

АКВА мама – программа мягких и деликатных упражнений, направленных на релаксацию, а также тренировку правильного дыхания как для будущих, так и состоявшихся молодых мам.

КАПИТОШКИ – комплекс подвижных игр в воде, направленных на преодоление водной боязни у детей.

Занятия в воде позволяют комплексно поработать над мышцами и суставами, а также стабилизировать дыхание. Для полноценной стабилизации дыхательной системы и ее укрепления после бассейна рекомендуем отправиться в соляную пещеру, которая находится в фитнес-клубе С.С.С.Р. Реутовская. Отзывы об этом уголке здоровья утверждают, что пребывание в нем делает дыхание более лёгким и свободным, а самочувствие улучшает в разы. Соляная пещера – идеальное завершение тренировок на дыхание и комплексное расслабление.

Ждем вас на полезных и увлекательных акватренировках в фитнес-клубе С.С.С.Р. Реутовская! С нами каждое посещения бассейна превращается в увлекательное занятие, которое подарит вам совершенное тело и отличное настроение!

Подписаться:

Поделиться: