VistaNews.ru


Грили «Вебер» — лучшее решение в мире барбекю

22-06-2019, 09:09

Грили Weber пользуются огромным спросом во многих странах по всему миру и являются настоящим эталоном качества для всех любителей барбекю. Продукция данного бренда характеризуется не только высокой функциональностью, но и долговечностью, надежностью и безопасностью. Все это достигается за счет использования в их производстве премиальных материалов и инновационных технологий, разработанных самой компанией-производителем.

Купить грили Вебер в России можно в компании Steak@home. В каталоге представлены 100% оригинальные устройства различных типов, которые будут радовать вас не один десяток лет. Ассортимент грилей Weber включает в себя несколько десятков товарных позиций в различных категориях. О их разнообразии мы сегодня и поговорим.

Угольные грили Weber

Это легендарные сферические грили, которые стоят у самых истоков компании Weber. Как гласит история, они были разработаны Джорджем Стивеном в далеком 1952 году, а в качестве прототипа для них использовался буй, разрезанный на 2 части и поставленный на ножки. За более чем 70 лет грили пережили множество реинкарнаций, и сегодня они представляют собой ультратехнологичные устройства, оснащенные всем необходимым для комфортной и удобной готовки, а именно:

  • решетками GBS для установки дополнительных аксессуаров, например камня для пиццы или сковороды ВОК;

  • системой очистки One Touch, позволяющей очистить гриль от различных загрязнений простым движением руки;

  • втроенным термометром для точного и простого контроля температуры в процессе готовки.

Угольные грили «Вебер» станут отличным решением для тех, кто ценит классический грилинг и аутентичные барбекю-блюда.

Газовые грили Weber

Газовые грили — это устройства, которые отлично подойдут как для новичков, так и для профессионалов. Они сочетают в себе высочайшую функциональность, надежность и простоту эксплуатации. С таким устройством вам не придется тратить время на поджиг угля, возиться с золой и т.д. — газовые грили Weber подарят максимальный комфорт в приготовлении пищи и позволят вам легко готовить самые изысканные кулинарные шедевры.

В устройствах данной категории также не обошлось без уникальных современных технологий:

  • пластины Flavorizer позволяют придать блюдам тот самый аромат дымка за счет испарения сока и жира, капающего на них;

  • высококачественные газовые горелки легко управляются с помощью специальных поворотных переключателей, позволяя полностью контролировать температуру готовки;

  • система электроподжига обеспечивает быстрое включение и отключение дополнительных горелок.

В качестве производства и материалов газовые грили полностью повторяют достижения своих угольных предшественников.

Электрогрили Weber

Электрические грили бренда «Вебер» — это самые технологичные устройства во всей линейке. С таким устройством вы сможете без проблем готовить любимые стейки прямо дома — на балконе или террасе. Это становится возможным благодаря тому, что в таких грилях генерация жара осуществляется при полном отсутствии дыма и пламени, поэтому вероятность пожара полностью исключена.

Среди технологических особенностей таких устройств можно отметить:

  • высококэффективный нагревательный элемент, который обеспечивает равномерное распределение тепла внутри;

  • бесступенчатый регулятор температуры позволяет максимально точно контролировать процесс готовки простым поворотом рукоятки.

Электрические грили «Вебер» — идеальное решение для комфортной и быстрой готовки не выходя из дома.

Коптильни Weber

В каталоге Weber также представлены коптильни, которые точно заинтересуют любителей блюд горячего копчения. Они разработаны специально для того, чтобы сделать сам процесс копчения максимально простым и доступным. Кроме того, представленные коптильни можно использовать в качестве угольного гриля.

Грили Weber в магазине Steak@home

Если вы мечтаете о настоящем американском гриле, обращайтесь в магазин Steak@home. Там представлены 100% оригинальные модели бренда Weber, которые полностью соответствуют наивысшим стандартам качества.

Также в каталоге компании представлен широкий выбор продуктов и различных дополнительных аксессуаров, которые сделают готовку еще более приятной и продуктивной:

  • высококачественное мраморное мясо из различных уголков планеты;

  • специи и соусы;

  • сыры;

  • чугунные сковороды Lodge;

  • разделочные доски и многое другое.

Кроме того, являясь не просто интернет-магазином, а полноценным клубом любителей гриля, Steak@home предлагает своим клиентам услуги гриль-кейтеринга, когда целая команда профессиональных гриль-шефов с обслуживающим персоналом прибывает на ваше мероприятие и готовит изысканные барбекю-блюда по уникальным рецептам.

Также вы всегда можете посетить один из мастер-классов от компании Steak@home, где вас научат правильной жарке мяса, пользованию грилем и т. д., чтобы вы могли сами удивлять своих друзей и близких вкусными блюдами.

Заказать гриль или задать свои вопросы специалисту Steak@home можно по номеру 8 (800) 100-32-16 или электронной почте [email protected].

Подписаться:

Поделиться: