VistaNews.ru


Лучшая печать на текстиле любой сложности

21-06-2019, 10:32

Реклама окружает нас везде и в виртуальном пространстве, и в реальности. Она бывает разная, но сейчас очень популярна реклама на текстильных изделиях.

Это очень выгодно, ведь вложив деньги один раз, вещь прослужит вам минимум год, и при этом будет всегда исполнять своё предназначение. Качество текстильной рекламы должно быть лучшим, ведь от этого зависит срок эксплуатации. По все России наилучшей считается компания «Инари», так как она на рынке более 10 лет. Ее главное преимущество это не стандартный подход к рекламе, она имеет огромное количество текстильного ассортимента. Тут вы сможете заказать флаги, футболки, майки с нужной рекламой, и также вы можете создать собственный текстильный элемент. Такой подход еще больше привлечет внимание к вашей продукции или услугам. Главное, чтобы все было выполнено качественно и ярко, а это «Инари» вам может гарантировать. Компания имеет около 20 филиалов по все России, и более 25 виртуальных офисов. Даже если в вашем городе нет офиса, вы всегда можете совершить заказ на сайте. Консультанты помогут вам подобрать текстильное изделие и создать логотип рекламы. Они помогут также сотворить новый текстильный элемент. Вы сможете контролировать весь процесс, и в любое время получить информацию о ходе работ. Время создания такой рекламы зависит от масштаба работы, от сложности и от того, нужно ли вам создавать новый текстильный элемент. Но в средней вы получите готовую продукцию на руки в течении двух недель.

Что же касается печати, то сейчас очень популярна шелкография на футболках. Она имеет два способа нанесение изображения на ткань: термотранфер или трафаретная печать. Наиболее стойким является первый вариант, так как текстиль с такой печатью выдерживает многоразовые стирки, он не выцветает на солнце и не стирается. Что не скажешь об обычной печати. Ее чаще всего заказывают на тот текстиль, который заведомо не предназначен для долгой службы. Шелкография относится к первому способу нанесения, компания имеет около 12 цветов для такой печати. Компания использует двое типов краски: обычная и флюоресцирующая. В зависимости от ваших нужд, вы сами выберете нужный тип, при необходимости вам могут сделать объёмную печать. Она немного дороже, так как толщина слоя краски увеличивается. Чаще всего шелкографию используют не для рекламы, а для спец. одежды, школьной или спортивной формы. Она может прослужить не один год, а это выгодно для предприятий и учебных учреждений. Кроме того, эта кампания занимается пошивом футболок любых размеров. Конечно же, существует скидки и бонусы (их отследить вы можете на сайте), но учтите, чем больше тираж, тем дешевле стоит изделие.

Компания имеет огромное количество товара, и в разделе вы также найдете печать сублимацией. Сублимация – это тип печати, который наноситься на синтетическую ткань. Если шелкография подходит преимущественно для натуральных тканей, то сублимация для синтетики. Этот тип печати очень надежен, так как краска нагревается до такой степени, что проникает в слои ткани и закрепляется там. Этот тип очень устойчив к стирке, погодным условиям и пригоден для долгой носки. Так как люди сейчас все меньше и меньше покупают синтетику, этот тип печати используют для рекламы на палатках, флагах и других изделиях.

Подписаться:

Поделиться: