VistaNews.ru


Магазин белоруской мебели в Москве

31-05-2019, 15:19

Все, что нас окружает в нашем доме или квартире должно дарить нам атмосферу уюта и комфорта. Главным фактором, который нас должен порадовать в интерьере - наличие красивой и комфортной мебели.

Мебедь бывает разного качества, стоимости и производства. На рынке мягкой мебели, кухонной, офисной и другой выбор огромен и это может вас сбить с толку. Но не нервничайте! На просторах Интернета и в реальности существует магазин «Пинскдрев». Он занимается продажей белоруской мебели низких и средних цен в Москве. Здесь pinskdrevmebel.ru вы не найдете заоблачную цену за диван или кресло, так как магазин имеет в ассортименте доступную для любого бюджета мебель.

Любой товар из этого магазина имеет сертификат европейского образца и гарантию на 2 года. Ежегодно компания принимает участие в различных выставках, благодаря которым зарабатывает мировое признание. В ассортимент магазина входит мебель разных стилей от классики до модерна, от лофта до прованса. Именно из-за такого разнообразия вы сможете найти ту мебель, которая будет вам по душе.

Сама продукция создана из натуральных материалов. В изготовлении используется массивная древесина, которая обеспечивает прочность мебели. Чаще всего используется дуб, береза, клен и бук. Обивают мебель дизайнерскими тканями или же натуральной кожей. Несмотря на натуральное сырье цена мебели средняя, так как магазин имеет свой цех и сам изготавливает продукт, то есть нет наценки. Оригинальность орнамента и утончённость обеспечивается ручным трудом мастеров. Сначала мебель оттачивается на станках, а потом доводится до идеала. Все механизмы в мебели сделаны наилучшим способом и проверены. Все для вашего комфорта!

Белорусская мебель совмещает в себе европейское качество, доступные цены и гарантированный комфорт. На сайте магазина вы можете подобрать мебель себе по душе и вкусу. Каталог разделен на мебель для гостиной, кухни, офиса, спальни, кабинета и прихожей. При выборе вы можете установить фильтры и тем самым сократить себе время поиска. Заказ происходит онлайн, по стандартным правилам. В течение 1-2 рабочих дней с вами свяжется менеджер для уточнения деталей. Оплата происходит онлайн или при получении. Также магазин предоставляет услугу сборки мебели за отдельную плату.

Отличное качество и большой ассортимент товара порадуют любого клиента. Менеджеры магазина подходят к каждому клиенту индивидуально. Если вы хотите эксклюзивную мебель - вы можете здесь ее заказать. Магазин занимает производством товара по вашему эскизу, естественно, помогая вам сделать его и воплотить свою мечту в жизнь.

Подписаться:

Поделиться: