VistaNews.ru


Натуральные продукты

19-03-2019, 14:25

Мы живем в мире, подверженном влиянию многих опасных для жизни и здоровья факторов – постоянных выбросов вредных веществ в атмосферу, загрязненная вода и почва. В таких условиях становится необходимым следить за своим здоровьем, в том числе, использовать полезную, натуральную косметику от Ecoharmony и натуральные продукты.

Что такое натуральные продукты?

Если речь идет о косметике, это косметика, полезная для кожи и здоровья человека в целом, потому что в ее состав входят только натуральные или органические элементы. Большинство компаний использует 80% натуральных продуктов в составе, некоторые увеличивают эту цифру до 95%.

Если мы говорим о натуральных продуктах для еды, то это продукты, выращенные на фермерских хозяйствах, на почве, не удобренной пестицидами, а также произведенной животными, для выращивания которых не используются антибиотики.

Почему они лучше обычных?

В составе косметики, представленной в магазине натуральных продуктов EcoHarmony, содержатся только те ингредиенты, которые обработались четко обозначенными и одобренными экологами методами. Только так производство и использование косметики не вредит человеку и окружающей среде. Кроме этого, она приносит ощутимую пользу организму.

Натуральные продукты, которые мы используем в пищу, сохраняют все свои природные свойства, а значит, только они могут быть полезными.

Также упаковка таких продуктов биоразлагаема, что делает ее сырьем для переработки.

Чего не должно быть в натуральной косметике?

Разная натуральная косметика может отличаться друг от друга по составу и эффективности. Однако большинство производителей натуральных продуктов придерживаются нескольких стоп-продуктов в составе. Среди наиболее распространенных запретов следующие:

  • дешевое сырье (парафин), минеральные (парафиновые) масла;
  • продукты нефтепереработки;
  • синтетические консерванты, отдушки и красители;
  • генномодифицированные продукты;
  • парабены и консерванты;
  • вещества животного происхождения.

Кроме этого, абсолютное большинство компаний, изготавливающих натуральную косметику, не тестируют ее на животных.

Как выбрать?

При выборе косметики обращайте внимание на значок, который доказывает, что данная косметика сертифицирована – это поможет вам выбрать качественный продукт. Именно такая косметика реализуется в магазине натуральных продуктов EcoHarmony. Однако растительные компоненты также склонны оказывать индивидуальное действие на организм, поэтому при выборе нужно обращать внимание на ту косметику, которая подходит вашей коже.

При выборе продуктов для питания обращайтесь только к проверенным производителям, которые представлены у нас на сайте.

Магазин натуральных продуктов EcoHarmony

Наш магазин предлагает уникальные продукты, которая соответствует всем требованиям, описанным выше. Мы реализуем только продукты с проверенным составом, в котором вы найдете исключительно натуральные компоненты. Наша компания – это индивидуальный подход и строгие внутренние экологические правила. С нами ваше здоровье в надежных руках!

Подписаться:

Поделиться: