VistaNews.ru


Лучшие друзья девушек – конечно украшения

29-10-2015, 12:13
Во все времени, бижутерия отличалась от драгоценных металлов своей стоимостью, была доступна практически каждому и использовать для повседневного ношения и для работы. Но сейчас все гораздо сложнее.
 

Лучшие друзья девушек – конечно украшения

 

В наши дни появилось такое понятие как элитная бижутерия. Что же это такое? Уже ни для кого не секрет. Изделия данной категории отличаются от обычного ширпотреба тем, что изготавливается из ювелирных сплавов, но это конечно же все равно не серебро и уж конечно не золото. В противном случае назывались бы они ювелирные изделия.
 
Как правило, при изготовлении элитной бижутерии используются такой распространенный сплав как серебро с цирконием и камни, относящие к разряду полудрагоценных. Именно это дает возможность цене быть немного сниженной, но все равно остается на уровне драгоценностей. Огромное разнообразие продукции содержит каталог элитной бижутерии. Металл получил такую квалификацию благодаря особому виду напыления, который выполняется из серебра, золота и родония. В отдельную категорию выделяют украшения с кристаллами Swarovski, которые позволяют гарнитуре выглядеть более уникально, повышают стоимость и позволяют стать в разряд эксклюзивной продукции, увидеть которую можно на gold24.ru.
 

Лучшие друзья девушек – конечно украшения

 

Многие задаются вопросом, а можно ли отличить элитную бижутерия от обыкновенной подделки произведенной в Китае? Парой, подделку видно очень хорошо, а иногда отличия скрыты и практически не заметны. В первую очередь, на что стоит обратить свое пристальное внимание, так это на максимальное сходство элитной бижутерии с дорогими украшениями, производимыми как правило из золота, платины или серебра. Такие украшения не имеют изъянов. В основном они проявляются в местах соединения изделия с застежкой или в месте, где располагается камень. В дешевой подделке соединения выполнены неопрятно.
 
Стоит отметить, что элитная бижутерия разделяется на две категории. К первой относятся изделия, которые поставляются известными, именитыми брендами. Ко второй – ювелирные украшения, дизайн которых выполнен из искусственных кристаллов в сочетании с дорогими металлическими сплавами.
 
И все же, сколько не изучай отличия между украшениями, самым надежным способом остается осуществление подобной покупки именно в специализированном и надежном магазине gold24.ru. Все именитые производители работают только с ними, а изделия продаются на ровне с дорогими украшениями из драгоценных металлов. С выбором в подобном салоне всегда поможет умелый консультант.

Подписаться:

Поделиться: