VistaNews.ru


Правильный выбор детской коляски – гарантия комфорта малыша

28-10-2015, 15:52
Каждая мама, в преддверии ожидания и появления на свет маленького чуда, задается вопросом выбора надежного первого «автомобиля» для своего ребенка. Немного проще родителям у которых уже второй ребенок, но когда первенец, то главное не впадать в панику и осознанно подойти к выбору и изучить все нюансы каждой коляски. 

 

Правильный выбор детской коляски – гарантия комфорта малыша

 

Сейчас выбор детских колясок довольно велик и в море разнообразия главное не потеряться. У каждой есть свои достоинства и недостатки, но ведь хочется совместить все в одной и желательно не по заоблачной цене. Данный вид транспорта прослужит малышу и его маме как минимум год, а то и значительно больше, так стоит разобраться, на что в первую очередь стоит обратить внимание при покупке коляски CAM, выбор которых очень разнообразен на сайте.
                                 Правильный выбор детской коляски – гарантия комфорта малыша
 

 

Жизненный опыт многих мамочек доказал, что абсолютно идеальных колясок не существует. Поэтому мамочке предстоит четко для себя определить, какими качествами должна обладать коляска. Для этого необходимо ответить на несколько важных вопросов. В первую очередь стоит вспомнить о этажности дома, в котором живет семья и есть ли в нем лифт, который стоит измерить по длине, а главное по ширине раскрытых дверей. Далее следует, что если этаж последний, а лифта нет или он часто не работает, то и смотреть коляски стоит с наименьшим весом. Они могут быть 12 кг, а могут и все 32. Не очень приятно будет тащить на себе такой груз даже на 4 этаж, к тому же с весом ребенка в придачу, ведь не каждый раз маме будет кто-то помогать в этом процессе. Транспорт такого веса хорош лишь для частных домов. Отсюда вытекает следующий вопрос. По какой дороге чаще всего будут проходить прогулки с малышом? Если это парковые асфальтированные дорожки, то достаточно будет обычных пластиковых колес с минимальной амортизацией. А вот если это частный сектор с выбоинами и ямами, то лучше свой выбор остановить на колясках CAM с надувными колесами большого диаметра и хорошей амортизацией. Благодаря этому, ребенок будет чувствовать себя комфортно на любой дороге и не ощущать каких-либо препятствий.
 

Правильный выбор детской коляски – гарантия комфорта малыша

 

Немаловажным вопросом остается и вариант следующего транспортного средства, когда ребенок подрастет и лежать в своей люльке ему станет не интересно. Если в дальнейших планах есть покупка коляски прогулочного типа, их так же огромный выбор на
 
Так что, ответив всего на всего на парочку несложных вопросов, каждая мама для себя наверняка решит, какой транспорт подойдет именно ее малышу.

Подписаться:

Поделиться:






Елена
26 ноября 2016 17:08

Очень сложно было найти качественную и удобную коляску для нашего ребенка, но все же выбрали одну красавецу. Наша действительно удобная и материали супер, а управлять ею можна без проблем. 

Мария
28 ноября 2016 11:54

Я как только увидела анекс, и она мне сразу понравилась. Современная и стильная коляска, качественно и красиво сделана, компактная при складывании.

Света
30 декабря 2016 17:58

Остановилась на коляске анекс спорт, довольны таки хорошая и качественная моделька.. очень легкая, люлька большая, удобная коляска для меня и ребенка.

Валентина
18 января 2017 16:34

Лучше всего брать коляску универсальную, они более практичны и компактны. Мы такую нашли, у нас anex sport.

Полина
23 февраля 2017 10:59

Согласна с девочками, насчет коляски анекс спорт, сама уже больше года катаю дочку и никаких недостатков не нашли!

Рита
30 мая 2017 14:14

У фирмы анекс есть обалденые коляски, мы в этом убедились сами, купили anex sport.