VistaNews.ru


Эффективное восстановление роста и лечение волос

28-10-2015, 14:27

Многим известна такая неприятность, как большое количество волос на расческе, подушке, одежде и секущиеся кончики. Причиной всего этого является несбалансированное питание, ослабление организма, нехватка витаминов и полезных веществ, стрессы, плохая экология, заболевание кожи головы. Всем без исключения хочется иметь здоровые, красивые и ухоженные волосы. Восстановление роста, объема и здорового вида волос требует тщательного ухода и массу времени.

 

Современные разработчики косметических средств рекомендуют разнообразные средства для ухода и лечения за нашими локонами. Одну из новинок, среди подобных продуктов, можно выделить - это спрей Hair Megaspray, обещающий эффективную борьбу с выпадением волос и их укрепление.

Фантастика или реальность?

Hair megaspray для волос – это инновация в области борьбы с облысением, секущимися кончиками и ломкостью локонов. Это сертифицированный продукт, в состав которого входят натуральные ингредиенты, позволяющие бережно ухаживать за ослабленными и безжизненными волосами. Средство прошло лабораторные исследования и имеет подтверждение своего действия.

Не успев занять место на рынке, спрей завоевал симпатии и получил положительные отзывы. Испытав на себе действие Hair Megaspray, можно больше не беспокоиться из-за ломкости, хрупкости и выпадения волос. Спрей придает локонам живой вид, здоровый блеск и шикарный объем.

Состав средства

В уникальный состав спрея входят натуральные компоненты, соответствующие требованиям по уходу и восстановлению проблемных волос:

  • Масло репейное: убирает перхоть и шелушение кожи головы, влияет на функционирование сальных желез, делает более крепкими луковицы волос, содействует быстрому росту, а также питанию волос, дарит локонам бережный уход и здоровый вид.
  • Кокосовое масло: препятствует потере волос, ускоряет их рост и придает блеск.
  • Масло авокадо: обеспечивает питание кожи и самих волос, делая их мягче и шелковистее.
  • Аргановое масло: нежно ухаживает за сухими и поврежденными кудрями, питает их и препятствует губительному влиянию ультрафиолетовых лучей, является антиоксидантом.
  • Масло корицы: является бактерицидным, успокаивающим и антисептическим средством.
  • Витамин A: делает луковицы прочнее, что сопутствует росту волос, препятствует их потере.
  • Витамин E: стимулирует процессы кровообращения, что способствует росту более прочных волос.
  • Экстракт ромашки: восстанавливает волосы после воздействия химических средств при окрашивании и укладках.
  • Вытяжка перца чили: улучшает кровообращение, пробуждает замершие луковицы, улучшает процесс роста волос.
  • Вытяжка крапивы: влияет на восстановление структуры волос, предупреждая их ломкость, сечение и потерю.
  • Экстракт корня лопуха, аира, коры дуба и шалфея: устраняет воспаление кожи головы, положительно влияет на кровообращение, стимулирует деление луковиц, что способствует активному росту волос.

Благодаря неповторимому и природному составу, средство не имеет противопоказаний и рекомендовано для чувствительной кожи головы, склонной с зуду и шелушению.

Применение

Навстречу здоровым, красивым, густым и шелковистым волосам необходимо сделать всего 3 шага:

  • Средство распыляется на кожу головы, распределяется по всей длине локонов, втирается массажными движениями в корни.
  • Волосы собираются под шапочку для душа или оборачиваются полиэтиленом, сверху – полотенцем, для тепла.
  • Через час смыть спрей обычным способом.

Уже буквально через 2 недели результат ухода будет значительно заметен. Волосы наполнятся энергией и красотой, появится здоровый блеск, а также объем.

Hair Megaspray – здоровые и красивые волосы

Спрей Hair Megaspray – это спасение для безжизненных и поврежденных волос. Средство позволяет забыть и не возвращаться к проблеме выпадения волос, сильно секущихся и сухих кончиках. Использование данного средства позволяет бережно и эффективно ухаживать за локонами, наполнить их питательными веществами, придать блеск и объем своей прическе. Эффект не заставит себя ожидать – для желаемого результата необходимо меньше месяца.

Теперь любая леди может позволить себе обладать пышными, струящимися, энергичными локонами. Всего один час в день на продолжении 2 недель - ухоженные и красивые волосы, радующие глаз, из сказки превращаются в реальность.

Подписаться:

Поделиться: