VistaNews.ru


Где получить профессиональную наркологическую помощь с гарантией анонимности

8-02-2019, 20:46

Наркотическая и алкогольная зависимости могут неожиданно сотрясти всю семью, внеся коррективы в жизненные планы и финансовое состояние. Проблема зависимости актуальна для людей разного социального статуса, пола и возраста. И только неотложная наркологическая помощь с комплексным подходом к процессу лечения способна показать гарантированный результат.

Психиатрическая помощь

Частная психиатрическая клиника в Москве – это современный центр, где оказывается лечение от алкогольной, наркотической зависимости и психологических расстройств. Современный корпус с новым и лицензированным оборудованием способствует реализации программ лечения, быстрому обследованию пациентов. Разного рода заболевания могут лечиться и на территории центра (для этого имеется отдельный корпус для проживания), и в домашних условиях.

Специалисты в центре работают под предводительством Правительства Москвы. Бессрочная лицензия от Департамента Здравоохранения города Москвы – показатель открытости и профессионализма врачей.

Как происходит лечение в частной психиатрической клинике в Москве

Анонимное лечение алкоголизма, наркотической зависимости и психических расстройств осуществляется со следующими особенностями:

  • На начальном этапе устанавливается диагноз того или иного расстройства с использованием современного диагностического оборудования;

  • Помощь оказывается анонимно, людям любого социального статуса;

  • Лечение болезни осуществляется посредством приема лекарственных препаратов, работы врачей и опытного психиатра;

  • Представители клиники не используются нетрадиционные методы медицины.

В каких случаях следует обратиться за помощью к специалистам

Если вы обнаружите нижеперечисленные симптомы болезни у себя, своих близких или родных, то рационально сразу связаться с приемным отделом клиники имени Корсакова в Москве:

  • Частая алкогольная интоксикация, повышение объемов употребления спиртных напитков;

  • Подозрение в приеме наркотиков, которое влечет за собой ухудшение состояния здоровья и внешнего вида человека;

  • Возникновение таких признаков, как панические страхи, бессонница, психологические расстройства.

На первой стадии обнаружить проблему можно только внешними наблюдениями, реакцией человека на запреты (например, алкоголя). Вторая стадия зависимости или проблемы влечет за собой ухудшение отношений в семье, риски финансовых потерь.

Опытный психиатр с большим опытом работы избавит вас или вашего близкого от зависимости, обеспечив должный уход на весь период лечения.

Подписаться:

Поделиться: