VistaNews.ru


Почему стоит работать в компании Санлайт

29-01-2019, 16:50

Санлайт — крупнейшая российская сеть ювелирных магазинов, основанная в 1995 году. Сеть включает более 350 магазинов, расположенных в 60 городах по всей территории России. В ассортименте каждого магазина присутствуют изысканные драгоценные изделия и коллекции украшений, представленные в разных ценовых категориях. За более, чем 20 лет работы, компания накопила огромный опыт, предоставляя клиентам качественный сервис, а сотрудникам – широкие возможности для обучения и карьерного роста.

Принципы работы ювелирной компании Санлайт

Работа в санлайт, отзывы о которой оставляют многие сотрудники, основана на важных принципах:
1. Главное правило — честность каждого сотрудника по отношению к самому себе и к окружающим. Поэтому компания принимает в свою команду молодых и талантливых специалистов, которые понимают, чего хотят от жизни и всегда стремятся к большему.
2. Руководство компании старается своевременно решать любые поступающие вопросы, чтобы создать хорошую атмосферу для клиентов и благоприятный микроклимат для персонала.
3. Компания в лице своего руководства соблюдает взятые обязательства, корректно и уважительно относясь к каждому сотруднику, независимо от занимаемой им должности.

Условия работы

Рассматривая компанию Санлайт, отзывы сотрудников подтверждают предоставление достойных условий труда. В любом магазине работников официально оформляют согласно трудовому законодательству с предоставлением полного социального пакета, отпусков, больничных.
Несмотря на быстрый темп, обусловленный масштабами деятельности компании, сотрудников ожидает работа в дружной команде в динамично развивающихся точках. Санлайт имеет широкую сеть магазинов по всей России, поэтому каждый молодой специалист имеет возможность найти работу рядом с домом или рядом с учебой. Гибкий график позволяет совмещать успешную карьеру с семьей и любимыми занятиями. Стабильная конкурентная заработная плата с перспективой роста — немаловажный фактор, благодаря которому многие предпочитают работать в компании Санлайт.

Чему можно научиться в компании Санлайт

Работая в Sunlight, отзывы сотрудников о которой можно найти в интернете, персонал получает ценный опыт:
• развитие коммуникативных навыков и грамотной речи, умение находить подход к разным типам клиентов;
• расширение познаний в ювелирной области;
• полезные навыки в сфере продаж.


Выбирая розничную сеть Санлайт Вы всегда будите уверены в завтрашнем, а так же можете получить незаменимые навыки, которые всегда пригодятся в будущем.

Подписаться:

Поделиться: