VistaNews.ru


Преимущества приложения Сбербанк-онлайн

27-01-2019, 14:27

Сбербанк – это самый крупный банк в России, его офисы находятся почти в каждом городе. Каждый пятый россиянин имеет карточку этого банка.

Именно поэтому Сбербанк существует еще и онлайн. То есть у каждого клиента есть свой личный кабинет, который помогает выполнять множество функций. Регистрация в личном кабинете очень простая, вы можете это сделать сами или попросить оператора в ближайшем офисе. Для входа в личный кабинет требуется логин и пароль, которые вы получите после регистрации. После того, как вы нажмете кнопку «Войти» на ваш мобильный телефон в течение 5 минут придёт смс с кодом. Вся эта процедура нужна для безопасности ваших банковских данных. После входа в личный кабинет вам также придёт смс с данными, что на ваш аккаунт был совершен вход. Сам кабинет имеет простой и понятный интерфейс. После регистрации в лично кабинете вы с легкостью сможете: увидеть историю операций, квитанции по платежам. Быстро и легко увидеть баланс карты и любую информацию о ней. С личным кабинетом вы легко сможете совершить денежный перевод, пополнение мобильного телефона, оплатить коммунальные услуги, интернет и телевидение. В оплате любых услуг вам помогут шаблоны, которые прилагаются к каждому типу услуг. Некоторые услуги вы можете сделать автоматическими. То есть когда вам на карту поступят деньги, автоматически часть из них переведется. Личный кабинет поможет вам открыть депозит и проверять его баланс. Вы можете с лёгкостью подать заявку на кредит, не выходя из дома. Пенсионеры смогут оформить пенсию на карту Сбербанка.

Если вы забыли пароль или потеряли его, вы сможете его восстановить. С помощью личного кабинета вы в любую минуту можете связаться с оператором. Он ответит на все ваши вопросы и поможет решить проблемы. Сбербанк онлайн доступен и на смартфон в виде приложения. Вы сможете осуществить денежные операции, даже в городском транспорте. Для быстрого входа в настройках, вы можете указать вход по пин-коду или отпечатку пальца. Со смартфоном вы сможете даже оплачивать проезд в городском транспорте, для этого нужно просто просканировать QR-код. Обратная связь с банком осуществляется через личный кабинет, электронную почту банка и номер телефона. Как видите личный кабинет, расширяет возможности и делает любые денежные операции доступнее и проще. Вы сможете пополнить мобильный телефон или переслать деньги на карту даже ночью.

Подписаться:

Поделиться: