VistaNews.ru


Купить фильтрованную воду в Москве

24-01-2019, 16:36

В нашем мире человечество столкнулось проблемой отсутствия чистой питьевой воды. По статистическим данным всего 1% воды на планете пригоден к употреблению.

Именно по этому люди уже давно перестали употреблять воду с кранов и покупают чистую фильтрованную воду. В Москве можно заказать очищенную воду с доставкой по доступной цене. Вода «Родник» негазированная очищенная стоит всего 200 рублей с учетом доставки. Доставка воды в Москве осуществляется только по будним дням, оформить заказ вы можете или по указанному номеру телефона, или заполнив анкету на сайте. Воду лучше употреблять очищенную, так как в ней нет вредных микроорганизмов и химикатов. Ведь вода из-под крана вредна для здоровья. Некоторые люди ее кипятят, но есть микробы и химикаты, которые не поддаются воздействию высоких температур. Очищенная вода не имеет вредных организмов, так как она фильтруется. То есть на определенное вещество оседают все вредные микроэлементы, и вода становиться чистой. Здоровье у человека одно и экономить на нем нельзя. Это касается и покупки воды. Чистота воды «Родник» доказана сертификатами, и ее каждый день проверяет санстнанция.

Вода из водоемов в наше время особо опасна, так как человек загрязняет всю округу мусором. И плохая экология, тоже сказывается на качестве воды. Сейчас много поставщиков очищенной воды, но не все они имеют нужные сертификаты и соответствие ГОСТу. Единственный поставщик действительно чистой воды в Москве это «Родник». Помимо воды, компания может вам предложить кулеры для воды. Также постоянным клиентам предоставляться скидки. Сейчас на сайте проходит акция: «Поменяй старый кулер на новый, и получи скидку 15% на новый». Поставка воды происходит не только на дом, но и в спортзалы, учебные заведения, офисы. Компания оказывает услугу очистки и ремонта кулеров. Помимо Москвы «Родник» есть еще в Уфе, Самаре, Новокуйбышевске. Заказ и подвоз воды в жилые дома происходит по установленному графику, который можно найти на сайте. На сайте вы можете детально ознакомиться с акциями и бонусами. Вся документации, подтверждающая чистоту воды находится на сайте. То есть в том, что вода очищена и пригодна к употреблению, вы можете убедиться лично. Сейчас на сайте действует акция: «В честь 10-летнего юбилея 4-я и 10-я бутылки воды 19 л в подарок!». Также вы можете подписать контракт с этой компанией, и вам будут бесперебойно поставлять воду в офис или спортзал.

Подписаться:

Поделиться: