VistaNews.ru


Успешному лечению предшествуют точные анализы

12-01-2019, 17:00

Нередки случаи, когда неправильно поставленный диагноз направляет изначально лечение пациента по ложному пути. Сам пациент может только назвать, где или как у него болит. Но даже опытному доктору по одним симптомам установить причину сложно. — Требуются объективные показатели состояния того или иного органа, а их дают только специальные анализы.

Современная медицина имеет в помощь при диагностике заболеваний разные научные методы исследований и соответствующую технику. К сожалению, из-за проблем финансирования обычные медицинские учреждения этим арсеналом не располагают. Но созданы специализированные лаборатории, где могут сделать как стандартные, так и узкопрофильные анализы https://smlab.ru.

В лаборатории в Краснодаре созданы комфортные условия для пациентов, которым необходимо обследоваться:

• Здесь доступно большое количество анализов, которые не могут сделать в лабораториях государственных учреждений или в небольшой больничке на периферии. А иногда это жизненно важные обследования, например, на наличие онкологических заболеваний.

• Для качественных анализов лаборатория располагает высокотехнологическим оборудованием, импортными реагентами. Это влияет на точность и скорость проведения исследований.

• Работу выполняют специалисты высокого уровня, которые следят за всеми новейшими достижениями в своей сфере и внедряют их в практику.

• При необходимости можно вызвать на дом лаборанта для забора материала.

• Результаты анализов могут быть бесплатно отправлены на электронную почту пациента.

• Всем, кто обращается в учреждение, бесплатно предоставят консультацию, как подготовиться к сдаче анализа и всем особенностям процесса.

Сдать анализы в Краснодаре — это не только установить причину заболевания, но и возможность выявить еще не проявившееся заболевание и вовремя начать лечение. Направления исследований разнообразны:

• Многочисленные исследования крови.

• Биохимия мочи при многих заболеваниях.

• Гормональные исследования.

• Доступна молекулярная диагностика.

• Онкомаркеры позволяют выявить болезнь на ранних стадиях, что жизненно важно.

В лаборатории доступно проведение срочных анализов. Такая необходимость возникает в разных жизненных ситуациях. Например, при резком ухудшении состояния больного еще до обращения к специалисту можно получить на руки объективные показатели. При госпитализации срочные анализы позволят не терять время и назначить лечение.

Иногда срочная диагностика требуется при оформлении санаторных путевок или при отправлении ребенка в детский сад или в спортивную секцию. Но срочные анализы делаются в пределах допустимого, иногда это невозможно по объективным обстоятельствам. Например, если у пациента нет возможности подготовиться к сдаче анализа должным образом. Или нельзя ускорить саму технологию исследования.

Цены на анализы доступны, а также проводятся акции. Так, в январе можно дешевле обследовать функции щитовидной железы, печени, почек.

Подписаться:

Поделиться: